Будущие выпускники центра образования № 1 города Ясногорска погрузились в мир археологии и истории на интерактивной экскурсии в Центре археологических исследований «Киммерия».

Ребята познакомились с биографией первого тульского губернатора и архитектурными шедеврами XVIII века, изучили историю семьи Лугининых и судьбу потомков Льва Толстого, увидели уникальные артефакты (от орудий первобытных людей до античных амфор и погребальных масок), узнали о методиках полевых исследований и работе современных археологов.
Фото: сообщества МОУ «ЦО №1» г. Ясногорска

Будущие выпускники центра образования № 1 города Ясногорска погрузились в мир археологии и истории на интерактивной экскурсии в Центре археологических исследований «Киммерия». - 952516729349

Комментарии

Комментариев нет.