🌴 Климат Абхазии отлично подходит для пляжного отдыха.
Туристический сезон длится долго — с конца мая до конца октября. В это время Абхазия — это теплое море, жаркое солнце, сочные фрукты и знаменитое абхазское гостеприимство. А вы уже начали планировать свой будущий летний отдых? Как раз самое время 💃 И мы с радость вам в этом поможем! ❗Только весной можно успеть выбрать и заранее забронировать лучшие места в гостевых домах Абхазии на лето - осень! Экологическая обстановка в Абхазии практически идеальная Здесь нет крупных промышленных предприятий, все необходимое завозится сюда из России. В Абхазии сложился уникальный целебный микроклимат, и все это благодаря эвкалиптам. Насыщенный фитонцидами эвкалиптового масла воздух благотворно влияет на иммунную систему и помогает излечивать заболевания органов дыхания благодаря эффекту естественной природной ингаляции. 🌊 Купаются на черноморском побережье Абхазии с середины мая по конец октября. В начале лета вода «бодрит» освежающими + 19°С. К июлю море прогревается до +28°С, радуя этой комфортной температурой вплоть до бархатного сезона. Самый благоприятный месяц для отдыха — сентябрь. Легкий бриз приносит долгожданную прохладу, и риск получить солнечный удар сводится к нулю. Температура воздуха колеблется от +24 до +29°С, воды — от +23 до +28°С. Поток туристов редеет, а местные рынки, напротив, заполняют недорогие свежесобранные фрукты и овощи. ⛪Природные и исторические достопримечательности Абхазии настолько многочисленны, что часто прибывших сюда впервые туристов это изумляет. Большинство из них предпочитает путешествовать по классическим маршрутам, разработанным еще в советские времена, но стоит присмотреться и к новым предложениям туроператоров, которые предлагают отправиться в малоизведанные, труднодоступные регионы Абхазии, чтобы совершить интересные открытия. Добро пожаловать в Страну Души! По вопросам бронирования пишите Алексей Старков или Айгюль Абашева - мы поможем подобрать лучший вариант размещения для вас!❤ #ЗапискиТуриста #ПодслушаноАбхазия #Пицунда #НовыйАфон #Цандрипш #Абхазия #Сочи #Сухум #Адлер #Гагра
Алексей Старков
🌴 Климат Абхазии отлично подходит для пляжного отдыха.
Туристический сезон длится долго — с конца мая до конца октября. В это время Абхазия — это теплое море, жаркое солнце, сочные фрукты и знаменитое абхазское гостеприимство.
А вы уже начали планировать свой будущий летний отдых?
Как раз самое время 💃 И мы с радость вам в этом поможем!
❗Только весной можно успеть выбрать и заранее забронировать лучшие места в гостевых домах Абхазии на лето - осень!
Экологическая обстановка в Абхазии практически идеальная
Здесь нет крупных промышленных предприятий, все необходимое завозится сюда из России. В Абхазии сложился уникальный целебный микроклимат, и все это благодаря эвкалиптам. Насыщенный фитонцидами эвкалиптового масла воздух благотворно влияет на иммунную систему и помогает излечивать заболевания органов дыхания благодаря эффекту естественной природной ингаляции.
🌊 Купаются на черноморском побережье Абхазии с середины мая по конец октября. В начале лета вода «бодрит» освежающими + 19°С. К июлю море прогревается до +28°С, радуя этой комфортной температурой вплоть до бархатного сезона. Самый благоприятный месяц для отдыха — сентябрь. Легкий бриз приносит долгожданную прохладу, и риск получить солнечный удар сводится к нулю. Температура воздуха колеблется от +24 до +29°С, воды — от +23 до +28°С. Поток туристов редеет, а местные рынки, напротив, заполняют недорогие свежесобранные фрукты и овощи.
⛪Природные и исторические достопримечательности Абхазии настолько многочисленны, что часто прибывших сюда впервые туристов это изумляет. Большинство из них предпочитает путешествовать по классическим маршрутам, разработанным еще в советские времена, но стоит присмотреться и к новым предложениям туроператоров, которые предлагают отправиться в малоизведанные, труднодоступные регионы Абхазии, чтобы совершить интересные открытия.
Добро пожаловать в Страну Души! По вопросам бронирования пишите Алексей Старков или Айгюль Абашева - мы поможем подобрать лучший вариант размещения для вас!❤ #ЗапискиТуриста #ПодслушаноАбхазия #Пицунда #НовыйАфон #Цандрипш #Абхазия #Сочи #Сухум #Адлер #Гагра