Комментарии
- 10 дек 2017 16:23Видимо она просто вбила себе в голову то, что никому не нужна, и просто не видит и не слышит, и не хочет понять что все не так, как она придумала себе.
- 10 дек 2017 16:28Плохая превычка
Обращать внимание на идиотов которые поливают грязью а ты не чего не можешь сделать и ответить тем же
Просто ударь один раз по морде чтоб на всю жизнь запомнили и не лезли больше если говарят хрень значит у тебя есть то чего нет у них они завидуют
И такие друзья не нужны если они предали первый раз то и ещё раз предадут
Мне если честно и без завистников не плохо да я изгой в школе но в обиду себя не дам - Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

Маргорuma Темноma
"Бархатная тьма, окутывавшая меня, поглощала звуки так, словно мои крики тонули в ней, как в воде...
А я кричала. Кричала громко.. Но всем плевать.
Я тянула руки во тьму, дергалась,ревела и кричала.
Вот только зачем? Я же никому не нужна!
Мои мольбы о помощи не слышит никто..
Хотя... Я не кричала. Я тонула в самой себе, и скрывала боль за маской улибки.
Хватит! Нет.. Зачем.. Почему..."
Мне на самом деле очень больно.. Я не нужна никому!
Вы нужны людям,не всем, но в мире есть люди которым вы нужны. Их нужно только найти) Это ваши друзья, ваша семья, люди которых вы любите, и которые любят вас.
Не стоит думать что вы не нужны никому.
Вы нужны хоть кому-то.
Маргорита