15 февраля – особенный день для каждого солдата и офицера, прошедшего Афганскую войну.
В этот день мы чтим память героев, которые с честью исполнили свой воинский долг, но, к сожалению, не вернулись домой. Сегодня, 13 февраля, вместе с ветеранами и неравнодушными жителями Бельц возложил цветы к памятнику воинам, погибшим в Афганистане, расположенному на бульваре Еминеску. По пути мы остановились у памятника «Танк» и монумента Штефана чел Маре, где также почтили память павших героев. День вывода советских войск из Афганистана – это не только день гордости за тех, кто с честью прошел через тяготы войны, но и день скорби по тем, кто остался на полях сражений. Вечная память павшим и глубокая благодарность живым!
Николай Григоришин
15 февраля – особенный день для каждого солдата и офицера, прошедшего Афганскую войну.
В этот день мы чтим память героев, которые с честью исполнили свой воинский долг, но, к сожалению, не вернулись домой.
Сегодня, 13 февраля, вместе с ветеранами и неравнодушными жителями Бельц возложил цветы к памятнику воинам, погибшим в Афганистане, расположенному на бульваре Еминеску. По пути мы остановились у памятника «Танк» и монумента Штефана чел Маре, где также почтили память павших героев.
День вывода советских войск из Афганистана – это не только день гордости за тех, кто с честью прошел через тяготы войны, но и день скорби по тем, кто остался на полях сражений. Вечная память павшим и глубокая благодарность живым!