Комментарии
- Светлана СоколоваКомментарий удалён.
- 15 фев 2024 19:28Алла ХозяиноваКак можно попасть в команду?
- 15 фев 2024 19:39Светлана Соколова ответила Алле Хозяиновойнапишите мне в личные сообщения, я все расскажу!
- 15 фев 2024 20:30Оля СергееваЯ тоже хочу к вам в команду
- 15 фев 2024 20:55Олеся ЕмелинаЧто нужно, чтобы попасть к вам в команду?
- 16 фев 2024 11:08Светлана Соколова ответила Оле Сергеевойнапишите пожалуйста в личку, расскажу как добавиться!
- 16 фев 2024 11:09Светлана Соколова ответила Олесе Емелинойвам должно быть 18 лет + желание. Все обучение предоставляем! Напишите в ЛС
- 16 фев 2024 13:00Наталья СоболеваВозьмите меня в команду!
- 16 фев 2024 15:40Светлана Соколова ответила Наталье Соболевойочень рада Вам ! напишите пожалуйста мне в личные сообщения, я расскажу подробности и дам ссылку на регистрацию!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Светлана Соколова
Привет!
Я - Света. Мне 35 лет. Я живу в городе Санкт-Петербург.
У меня трое деток, любимый муж. 10 лет я сижу в декрете уже😜
Мне очень нравилось заниматься только семьей, уютом. А сейчас настал период, когда хочется развиваться! Хочется уровень повысить👉 "выше среднего" как минимум👌
Детки подросли, но не настолько, чтобы одним ходить по кружкам, да и здоровье в какой-то период жизни настолько упало, что было очень даже опасно😞
Мы и до приключений с больницами решили с мужем, что я работаю из дома до тех пор пока младшая сама сможет ходить и в школу и на кружки ездить. А когда я заболела, то тут уж понятно, что если хочу развиваться, то только из дома.
Когда искала витамины себе и детям хорошие, то мне посоветовали изучить продукцию компании Siberian Wellness.
😱
О, друзья!
Любой, кто хорошенько ее изучит, поймет, что это КАЧЕСТВО+ИННОВАЦИИ+РЕЗУЛЬТАТ!
И вот с момента покупки этой продукции, я поняла, что очень приятно повышать свой уровень, принося реальную пользу людям!