В первый день Петербургского международного экономического форума особой популярностью пользовался стенд дополненной реальности Пензенской области, который посетили порядка 500 человек.
📌 Один из образцов нашей промышленности — специализированный наземный тренажер летчика, изготовленный из российских комплектующих. Тренажер имитирует работу приборного оборудования самолетов. Он предназначен для отработки как стандартных (запуск двигателя, полет), так и нештатных ситуаций (пожар на борту, отказ приборов, катапультирование пилота). ➡️ Интересна и «экскурсия» по будущему пензенскому аэровокзалу, строительство которого мы также планируем обсудить на ПМЭФ. #Пенза #ПензенскаяОбласть #ОМельниченко
Олег Мельниченко
В первый день Петербургского международного экономического форума особой популярностью пользовался стенд дополненной реальности Пензенской области, который посетили порядка 500 человек.
📌 Один из образцов нашей промышленности — специализированный наземный тренажер летчика, изготовленный из российских комплектующих. Тренажер имитирует работу приборного оборудования самолетов. Он предназначен для отработки как стандартных (запуск двигателя, полет), так и нештатных ситуаций (пожар на борту, отказ приборов, катапультирование пилота).
➡️ Интересна и «экскурсия» по будущему пензенскому аэровокзалу, строительство которого мы также планируем обсудить на ПМЭФ.
#Пенза #ПензенскаяОбласть #ОМельниченко