Комментарии
- 14 дек 20:20Галия АнверовнаТоварищ Мельиченко в старой Каменке вторые сутки люди сидят без света и тепла
- 14 дек 20:21Галия АнверовнаНовая кательня не работает!!!
- 14 дек 20:24Галия АнверовнаКак же задолбало ваше вранье!!!
- 15 дек 12:59MaRiYa MirakovaЗдравствуйте,хотела бы обратиться с проблемой отопления на улице Суворова 162 и по поводу горячей воды,нет нормально отопления дома очень холодно,в дома маленькие дети,батареи еле теплые,греемся пушками,а квитанции приходят как за нормальное отопление и горячей воды тоже нет это ужас какой то уже недели 2 или 3 такая ситуация,до этого хоть тепло было сейчас очень холодно и свет матает из за пушек и за отопления приносят полностью оплату,помогите пожалуйста в этой ситуации
- 15 дек 15:43Елизавета Теплова ответила MaRiYa MirakovaMaRiYa Mirakova, здравствуйте! С нашей стороны отопление и горячая вода к Вашему дому поступают исправно и в нужном объёме. Если у Вас возникают трудности с теплом или горячей водой, пожалуйста, свяжитесь с Вашей управляющей компанией. Скорее всего, причина может быть в системе коммуникаций внутри дома. Их контакты Вы можете найти в своих платёжных документах.
- 15 дек 17:09MaRiYa Mirakova ответила Елизавете ТепловойДа уже звонили ответа внятного не кто не дал,сказали что заявки они отправили на исправность ,но пока ждем…воду дают вечером и то еле теплую чтоб вода горячая пошла нужно сливать ее как минимум пол часа,поэтому считчик очень тоже много наматывает,вообщем ждем от управляющей компании новостей
- 15 дек 21:44Swetlana Liwencewa ответила Галии АнверовнеМы 13 дней , зимой бы без света и один без отопления. Никто не наказан. Решение в областном суде отменено , уже в пользу ТНС энерго
- 15 дек 21:44Swetlana Liwencewa
- 15 дек 21:45Swetlana LiwencewaХорошо же это, когда всё быстро устранили
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Олег Мельниченко
Чуть больше суток потребовалось, чтобы полностью восстановить энергоснабжение в 166 населенных пунктах Пензенской области.
Обстановку в регионе обсудили на очередном заседании КЧС. Электроэнергия возвращена во все 19 тысяч домов, где проживают 76 тысяч человек, подключены все 60 котельных и свыше 200 социально важных учреждений.
➡️ Продолжается расчистка железнодорожного полотна в Никольском районе, которую ведут специалисты РЖД. Доставляется все необходимое оборудование. Для контроля за ситуацией на место выехал начальник ГУ МЧС России по Пензенской области Дмитрий Петрович Козлов.
📌 После восстановления путей и запуска движения поездов начнется активная работа по ликвидации последствий разлива мазута. По информации МЧС и РЖД, предварительная площадь разлива – 750 квадратных метров, принимаются меры по минимизации ущерба. На следующем заседании комиссии по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в 18:00 обсудим ход работ совместно с представителями МЧС и РЖД.
#Пенза #ПензенскаяОбласть #ОМельниченко