25 ноября ребятишки из детского сада «Солнышко» с помощью сотрудников МКУК «Троицкий КДЦ» и Старокошкульского СК сделали своими руками ко Дню матери не просто открытку или стихотворение, а практически настоящее сердце из ладошек. Такое душевное поздравление не только трогает до слёз, но и показывает, что любовь к маме можно выразить самыми простыми средствами: своими руками, теплом, вниманием и заботой.
МКУК Троицкий КДЦ
СЕРДЦЕ ИЗ ЛАДОШЕК ДЛЯ МАМЫ
25 ноября ребятишки из детского сада «Солнышко» с помощью сотрудников МКУК «Троицкий КДЦ» и Старокошкульского СК сделали своими руками ко Дню матери не просто открытку или стихотворение, а практически настоящее сердце из ладошек.
Такое душевное поздравление не только трогает до слёз, но и показывает, что любовь к маме можно выразить самыми простыми средствами: своими руками, теплом, вниманием и заботой.