Комментарии
- 26 сен 2024 21:10А чего ж Гитлеру такое не предлагали поговорили бы и все, мирно разошлись
- 27 сен 2024 12:14Не лезьте в наши комментарии,, а то достанем и до Одессы. Залезла на русскоязычный сайт и оскорбляет, вам лучше помолчать, или словесный понос? Поговорить не с кем? Вы, хохлы лучше своих мужиков берегите, а о своих мы сами позаботимся.
- 27 сен 2024 12:18Смотри, открылось, по-хохлятцки заговорила! Видимо жечь бьет через край.
- 8 окт 2024 07:10Хватит умничать с Канады. Одни укропатриоты ,как цыгане. Свой патриотизм, если любишь Родину, нужно дома показывать, а не быть продажной проституткой.
- 8 окт 2024 07:12С кем садиться за стол? Это уже сто раз делали. Это до сво нужно было делать.
- 8 окт 2024 07:21Ваши земли уже скупили американские корпорации. 40 процентов плодородных земель. Даже твои укроуебков запрещают там хоронить.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Дмитрий Близученко
В Рославльском районе начала действовать межведомственная комиссия, которая будет рассматривать инциденты, связанные с последствиями прилётов БПЛА.
Стёкла зданий, пострадавших от ночной атаки ВСУ, восстановят за счёт средств районного бюджета.