Социальный туризм – это форма работы с пожилыми людьми, направленная на сохранение здоровья, организацию правильного и полезного отдыха, расширение круга по интересам, повышение социализации, работоспособности организма.
В отделении социальной реабилитации для граждан пожилого возраста и инвалидов с.п. Бобровка провели познавательное мероприятие «День заботы о людях» с походом в местную библиотеку. Заведующая библиотекой Чаус Татьяна Александровна рассказала интересные исторические факты о возникновении нашего поселения, провела экскурсию по библиотеке. Наши благополучатели получили хороший настрой от творческих, занимательных конкурсов и интересных заданий, которые, в свою очередь, помогают развивать логику, зрительную память и способность к нестандартному мышлению. Завершилась тёплая встреча за чашкой вкусного чая и душевного разговора. #КЦСОНВосточногоокруга #ОСРБобровка #Деньзаботыолюдях
ОСР Бобровка
Социальный туризм – это форма работы с пожилыми людьми, направленная на сохранение здоровья, организацию правильного и полезного отдыха, расширение круга по интересам, повышение социализации, работоспособности организма.
В отделении социальной реабилитации для граждан пожилого возраста и инвалидов с.п. Бобровка провели познавательное мероприятие «День заботы о людях» с походом в местную библиотеку. Заведующая библиотекой Чаус Татьяна Александровна рассказала интересные исторические факты о возникновении нашего поселения, провела экскурсию по библиотеке. Наши благополучатели получили хороший настрой от творческих, занимательных конкурсов и интересных заданий, которые, в свою очередь, помогают развивать логику, зрительную память и способность к нестандартному мышлению.
Завершилась тёплая встреча за чашкой вкусного чая и душевного разговора.
#КЦСОНВосточногоокруга
#ОСРБобровка
#Деньзаботыолюдях