Комментарии
- 9 сен 2024 05:29ИванРыбалко - Чудовище 11Я потом допишу, после классиков ваших.., это будет сказочное - последствия.
- ИванРыбалко - Чудовище 11Комментарий удалён.
- 9 сен 2024 06:47ИванРыбалко - Чудовище 11Классиков супер минимум, наверное сказка останется не прописанной. Эта идёт та последовательность которая вам наверняка не нравится.
- 9 сен 2024 09:34ИванРыбалко - Чудовище 11Трафик заканчивается.
- ИванРыбалко - Чудовище 11Комментарий удалён.
- 9 сен 2024 13:05ИванРыбалко - Чудовище 11Трафик'.. заканчивается.
- 9 сен 2024 13:06ИванРыбалко - Чудовище 11А в ответ тишина!..
- 11 сен 2024 08:00ИванРыбалко - Чудовище 12 ответил ИванРыбалко - Чудовище 11Идёт тишина!, это потому что, кругом дебильные и уродливые, а правят ими подлецы.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ИванРыбалко - Чудовище 11
🙇 - А что идёт после моей мысли?..
Мне захотелось прикрепить эту👇.. музыку, я её и прикрепил.
Всё идёт сказочно - последовательно, видите?..
.
Вот и картинка эта👇.. чья-то клубная вдруг последовательно появилась в этой моей сказочной заметке, а я, и не против, картинка эта мне не мешает.., в принципе, картинка эта чья-то даже очень подходящая к моей сказке с прикрепленной мною этой музыкой.
Всё - всё - всё идёт сказочно - последовательно, меня это устраивает, а вас?.., хотя, вас не должно это устраивать, потому что, вам моя сказочная бесценная последовательность почему-то всегда была не выгодная.
А если вами всё же будет сказано слово; "Устраивает".., это вы меня в очередной раз обманываете'.., или вы на этот раз поспешили мне ответить.., а в последствии вы пожалеете что мне так поспешно ответили, и пойдёт уже сказочное - последствия с последующей закономерной вашей расплатой.
.
Так хотят- ли русские войны?.., этот вопрос был мною адресован русским 5 лет назад.
Русская тишина! мне тогда дала два ответа: Да! и Нет. Я последовательно - произвольно понял, русская тишина! делает не всё что бы не было этой войны, и пошло сказочное последствия.., которая сегодня не нравится тишине!, а может нравится, только русская тишина! это в слух не говорит.., вот проявилась последовательно ещё и следующая картинка👇, которая не нравится русской тишине!.
..???..
(Позже допишу, после ваших классиков, это последовательность)
.
А самой главной тишине!, передайте что, я про инопланетян пишу с Мая 2022года, и про мартышку с зеркалом я писал много раз, как горох об стенку.