Добрый вечер дамы и господа.

С вами снова я репортёр из окрушного Лондона)
Зовут меня Философ/Фил, сегодня я бы хотел воплотить в реальность все фантазии местного клоуна под ником Кент, и так, давайте разберём какие.
1. Его слова о том, что я запрещаю общаться нашим общим друзьям с ним.
1.1 Гуд, раз ты так хочешь, я ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ЗАПРЕЩАЮ ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ С КЕНТОМ ТАКИМ ЛЮДЯМ КАК ЛЮЦИФЕР, ЛИНА, ТЕХНОБОГИНЯ.
2. Распространяю слухи о его болезнях и зависимости.
2.1 Гуд, я, Фил Элизиумский 1, со всей своей ответственностью заявляю, что данная человекоподобная особь нуждается в тщательном лечении в психоневрологическом диспансере, по причине того, что он йобанный шизофреник.
3. Забрал его организацию.
3.1 ОТНЫНЕ Я ПОЛНОПРАВНЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ ЕГО ОРГАНИЗАЦИИ ПОД НАЗВАНИЕМ EGA, все остальные организации это жалкие подделки.
4. Я настраиваю людей против него.
4.1 ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, Я ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ РОЛЕВИКАМ ОКРУШНОГО КОНТИНГЕНТА, Я, ГЛАВА ЭЛИЗИУМА ТРЕБУЮ ОТ ВАС БОЙКОТИРОВАТЬ КЕНТА В ЛЮБЫХ ЕГО НАЧИНАНИЯХ, БУДЬ ТО СОЗДАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ИЛИ ЖЕ КАКОГО-ЛИБО ИНВЕНТА.
Линк на персонажа с плагиатом:
> https://ok.ru/profile/595354634152

К слову, обвиняя меня во всех приглашениях, он сам не прочь наступить на грабли, которые сам же разбрасывает. Распространение слухов, попытка настроить людей против меня, даже тех, кто по сути со мной не знаком, привлечение в наш конфликт вообще не причастных к нему людей.
А, есть один забавный моментик, он настолько уже всех задолбал рассказами про меня, что его чуть ли уже не нахер посылают)0)
Добрый вечер дамы и господа. - 966378759174

    Комментарии