Произошла проблема с интернетом
  • Войти | Регистрация
Меню
  • Главная
  • Группы
  • Публикации
  • Люди
  • Видео
  • Подарки
  • Поздравления
  • Игры
  • Помощь
  • Ещё
  • Сменить язык
  • Помощь
  • Настройки cookie

ЖУРНАЛ ТЕАТР ➕

Заметки

  • 29 июн
    ЖУРНАЛ ТЕАТР ➕

    Подписка на журнал

    Не упустите возможность подписаться на наш журнал «Театр+», чтобы быть в курсе всех театральных событий, читать эксклюзивные интервью с известными артистами и новыми талантами, а также иметь доступ к полному репертуару петербургских театров на месяц.
    Оформить подписку можно на сайте «Почта России» по ссылке -
    podpiska.pochta.ru/press/ПВ474.
    0
    •2
  • 12 июн
    ЖУРНАЛ ТЕАТР ➕
    1000048558.mp4

    Демменифест

    – А сейчас прозвучат главные слова: мы открываем фестиваль! – директор Театр марионеток им. Е.С. Деммени Наталия Лунева дала старт Международному фестивалю театров кукол «Демменифест».
    Фестиваль посвящен 80-летию Великой Победы и проходит под девизом «Мир в наших руках». В афише спектакли, которые тематически вписаны в тему борьбы за мир и несут яркий патриотический заряд. Свои спектакли покажут театры из Донецка, Москвы, Баку, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга. Вход бесплатный, по аккредитации через электронную почту театра.
    Сегодня, в День России постановку «Маяковский – детям» показал
    Московский театр кукол.
    13.06 в 16.00 - «Дерево иннаб» (12+)
    Азербайджанский государс
    0
    •2
  • 9 июн
    ЖУРНАЛ ТЕАТР ➕

    Юбилейный номер журнала

    #театрплюс_новыйномер
    Вот он - юбилейный - 55-й номер журнала ТЕАТР+.
    💥Красивая цифра, чем не повод для радости? Тем более, что мы с вами стоим на берегу лета, впереди 90 теплых дней, наполненных впечатлениями, новыми встречами и эмоциями.
    🎭Театральный сезон завершается, но напоследок подарит нам премьеры и соберет в Петербурге и его окрестностях гостей со всего света на театральные фестивали: “Звезды белых ночей”, КУКАРТ, “Культурный ВыборГ. Адаптация”.
    🎤Начинается пора open-air мероприятий - недолгая, и по этой причине важно не упустить ни одного мгновения этого лета, наполнить его до краев и выпить все до единого. Проложить культурные маршруты, как всегда, вам
    0
    •1
  • 9 июн
    ЖУРНАЛ ТЕАТР ➕

    Личные вещи Пушкина

    Всероссийский музей А.С. Пушкина стал площадкой смелого эксперимента, инициированного его президентом Сергеем Некрасовым и поддержанного директором фестиваля Digital Opera Надеждой Абрамовой. Здесь открылась виртуальная иммерсивная выставка «Личные вещи Пушкина». Теперь поклонникам поэта доступно приблизиться к его личным вещам из экспозиции мемориальной квартиры, увидеть артефакты из запасников, прогуляться по кабинету и даже посидеть за письменным столом.
    Виртуальная экскурсия проходит как путешествие по золотому веку русской литературы. Звучат стихи Пушкина, рассказы о жизни в Царскосельском лицее, о друзьях «француза», «егозы» – такие прозвища получил в школьные годы
    0
    •1
Все заметки