Просто незаменимая функция для студентов — вставка содержания текста в документ. Пригодится для рефератов, курсовых, диплома. Знаем, что некоторые рисуют точки и проставляют отступы, чтобы сымитировать оглавление — с такими методами пора заканчивать. Итак, чтобы сделать содержание, нужно сначала собрать заголовки и подзаголовки. Выделяете заголовок, идете во вкладку «Ссылки», там находите раздел «Добавить текст». «Уровень 1» — заголовки глав, «уровень 2» — подзаголовки. После того, как обозначали уровень для каждого заголовка, ставите курсор на область, в которой хотите разместить содержание, снова заходите в «Ссылки» и нажимаете на «Оглавление». Всё! Аккуратное оглавление готово. Компьютерные курсы Оператор ПК в Донецке. vk.com/kursykomputernie Вступайте в группу и приглашайте друзей!!!☺ Приглашаем пройти обучение на курсах: "Программа Excel, Word и т.д.", 📝📓"Интернет", "Оператор ПК", 💼"Оператор ПК (углубленный)", ""1С Бухгалтерия" и т.д. Контактная информация: 🌍 kyrsi.com/kursy/kurs ... ☎Тел: +7 949 328-32-70 центробучениявдонецке#курсыдонецк#курсыднр#обучениедонецк#обучениеменеджеровсекретарейоператоровпкдонецк#курсыинспекторотделакадровднрцены#курсы1сбухгалтерияднр kyrsi.com/kursy
Наталья Курсова
Создание оглавления
Просто незаменимая функция для студентов — вставка содержания текста в документ. Пригодится для рефератов, курсовых, диплома. Знаем, что некоторые рисуют точки и проставляют отступы, чтобы сымитировать оглавление — с такими методами пора заканчивать.
Итак, чтобы сделать содержание, нужно сначала собрать заголовки и подзаголовки. Выделяете заголовок, идете во вкладку «Ссылки», там находите раздел «Добавить текст». «Уровень 1» — заголовки глав, «уровень 2» — подзаголовки. После того, как обозначали уровень для каждого заголовка, ставите курсор на область, в которой хотите разместить содержание, снова заходите в «Ссылки» и нажимаете на «Оглавление». Всё! Аккуратное оглавление готово.
Компьютерные курсы Оператор ПК в Донецке. vk.com/kursykomputernie Вступайте в группу и приглашайте друзей!!!☺
Приглашаем пройти обучение на курсах: "Программа Excel, Word и т.д.", 📝📓"Интернет", "Оператор ПК", 💼"Оператор ПК (углубленный)", ""1С Бухгалтерия" и т.д.
Контактная информация:
🌍 kyrsi.com/kursy/kurs ...
☎Тел: +7 949 328-32-70
центробучениявдонецке#курсыдонецк#курсыднр#обучениедонецк#обучениеменеджеровсекретарейоператоровпкдонецк#курсыинспекторотделакадровднрцены#курсы1сбухгалтерияднр
kyrsi.com/kursy