Двое мужчин избили парней.

Вчера возле магазина «Магнит» на Ленина, 94 произошло нападение на двух молодых людей 16 и 18 лет. Один из нападавших попал на камеры видеонаблюдения.
Молодые люди стояли на кассе, покупали себе чипсы. В этот момент мужчина в форме подошёл к одному из них и начал хватать его за шею, задавать вопросы о службе в армии. После этого он покинул магазин. Когда парни вышли, первым пострадал 16-летний подросток. Его начали избивать ногами, затем то же самое произошло со вторым.
• Мы хотим привлечь внимание к этому инциденту, так как это не первый случай нападения на детей! Уже были поданы два заявления в полицию. По неофициальной информации, один из нападавших связан с ЧВК «Вагнер», — сообщила нам сестра одного из пострадавших.
Девушка также обеспокоена за свою жизнь и жизнь своих близких, так как нападавшие угрожали им расправой. Они сказали, что придут к ним домой и убьют всех. Эти слова, как и факт избиения, подтверждены свидетелями.
Заявление в полицию было подано.

Двое мужчин избили парней. - 972861967014

Комментарии