Комментарии
- Комментарий удалён.
- 1 ноя 2024 09:26Светлая память. Соболезнование родным и близким. ГЕРОИ РОССИИ ОСТАНУТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!! Спасибо тебе солдат, за мужество, верность РОДИНЕ, присяге, подвиг твой будет жить вечно.
- Комментарий удалён.
- 1 ноя 2024 16:00Вечная память бойцам ,исполнившим воинский долг и ушедшим в Небесное бессмертное братство защитников Отечества ! Вечная слава Светлая память.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Дума Бардымского округа
Сегодня проводили в последний путь бойца Уланова Павла Сергеевича, героически погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.
Уланов Павел Сергеевич уроженец села Печмень, родился 8 мая 1998 года. Успешно закончил Печменскую среднюю школу. В 2017 году получил в краевом политехническом колледже профессию электрогазосварщика. После колледжа, ушел служить в ряды Российской Армии в г. Дзержинск. Вернувшись из армии в 2018 году устроился на работу в ООО «АРГОС-ЧУРС» помощником бурильщика вахтовым методом.
В 2022 году призван на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации. Достойно исполнял свой воинской долг в должности наводчика пулеметного отделения взвода огневой поддержки.
Погиб 10 сентября 2024 года. Ему было 26 лет.
Выражаем глубочайшие и искренние соболезнования родным и близким.
Вечная память героям, защитникам Родины!