Комментарии
- 19 сен 17:42Нина Филимонцева(Гилёва)Татьяна Григорьевна мы благодарим вас за веселое мероприятия и за наши улыбки. Вы превратили этот день в чудесное, красивое,познавательное и прекрасное мероприятие. У каждого из нас в душе остались только приятные и добрые эмоции.
- 19 сен 18:14Татьяна Алексеева ответила Нине Филимонцевой(Гилёвой)
- 20 сен 04:51Лидия Кузнецова
- Фаина ДмитриеваКомментарий удалён.
- Фаина ДмитриеваКомментарий удалён.
- Фаина ДмитриеваКомментарий удалён.
- 22 сен 12:20Фаина Дмитриева
- 23 сен 04:02Анна Носова (Швецова)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Першинский Дом культуры
«Прятки на грядке»
В Першинском Доме культуры 19 сентября состоялась конкурсная программа для участников клуба "Ветеран", организованная в рамках акции "Активное долголетие по-тюменски". Конкурсная программа, получившая название "Прятки на грядке", была посвящена осенней тематике и урожаю.Ведущая начала встречу с увлекательных загадок, связанных с овощами и фруктами. Участники, пришедшие с заготовками со своих огородов, с удовольствием делились кулинарными секретами и рецептами за общим столом.Далее последовали веселые конкурсы. В одном из них участникам предстояло на ощупь определить, какой овощ или фрукт скрывается в коробке. Конкурс "Изобрази овощ" вызвал бурю смеха, когда участники, используя мимику и жесты, пытались изобразить различные овощи, а остальным нужно было угадать, что именно они показывают."Песенный аукцион" стал прекрасной возможностью вспомнить песни, в которых упоминаются ягоды, фрукты и овощи. А конкурс "Собери пазл" показал, что дружная командная работа всегда ведет к успеху.В завершение мероприятия ведущая передала участникам цветок астры, символизирующий наступление осени. Передавая цветок из рук в руки, каждый участник выражал пожелания мира, добра и богатого урожая на будущий год.
#рцкд #культураЗаводоуковска #першинскийдомкультуры #клубпоинтересам #ветеран #пряткинагрядке #активноедолголетиепо_тюменски