Комментарии
- Сб 20:15Андрей ЗахаровДобрый день! А кто и как подает заявки от деревни для участия в данной программе ? Как заявить наш проект благоустройства в деревне ?
- Сб 21:06Ольга Самохвалова (Багаева)А как добираться? Автобусом с автовокзала?
- вчера 09:21Игорь Зинин ответил Ольге Самохваловой (Багаевой)Здравствуйте. Информацию о маршрутах возможно узнать у сотрудников вязниковского автовокзала.
- вчера 10:27Игорь Зинин ответил Андрею ЗахаровуЗдравствуйте. Вам необходимо обратиться в местную администрацию.
- вчера 21:42Ольга Самохвалова (Багаева) ответила Игорю ЗининуОбратились. Автобусы ходят только до деревни. А до плотины? Пешком?
- вчера 21:43Ольга Самохвалова (Багаева)Кому этот проект? Только тем кто с личным авто. Хотя место для купания очень хорошее
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Игорь Зинин
Уважаемые земляки!
Важен каждый голос!
С 9 июня по 3 августа 2025 года проходит голосование по выбору проектов благоустройства общественных пространств в сельских территориях. Наиболее достойные с точки зрения самих жителей инициативы получат финансирование за счёт средств регионального бюджета в рамках проекта «Благоустройство сельских территорий», реализуемого в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Владимирской области».
Участие в программе — уникальная возможность благоустроить популярные места отдыха в небольших поселениях. Например, от Вязниковского района в голосовании представлена инициатива по обустройству зоны отдыха около водоема в деревне Исаево.
Сегодня этот пляж является одним из самых любимых мест отдыха жителей всего района. Сюда часто приезжают семьями с детьми, многие проводят здесь целые выходные дни. Поэтому инициативная группа местных жителей предложила обустроить береговую зону длиной 200 метров и шириной 60 метров, покрыть всю территорию речным песком. Предлагается установить на пляже площадью 100×30 метров спасательный пост, шезлонги под навесами, скамейки, детские качели, кабины для переодевания. Также планируется создать площадки для игры в волейбол и бадминтон, разместить спортивные комплексы и тренажеры, установить контейнеры для сбора мусора.
Проголосовать за объект можно по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/project-contests/15315