
👑Гай~🌿~Юлий~🌿~Цезарь👑: "Я занят на основной работе, ваше предложение в перспективе.
✅ Понимаю, что вы слишком заняты, хочу внести маленький нюанс. Много трудиться, не всегда означает работать хорошо.
________________________________________
Большинство детей 3-х летнего возраста, начинают испытывать стресс от того, что от них требуют и ожидают слишком много. В 3 года мы уже должны щебетать и рассказывать наизусть чуть ли не весь сборник стихов Агнии Барто, потом в школе от нас ожидают успехов в учебе и спорте. Университет — красный диплом, не иначе! Работа — ты обязательно станешь Большим Боссом.
И мы учимся, а потом работаем в погоне за деньгами, должностями и просто, чтобы оправдать чаяния наших родителей. И в этой гонке наша жизнь превращается в сплошную работу. Только почему-то директорами становятся не все, кто хочет, а круглосуточная работа в офисе не приносит нам желаемой славы и денег. Напоминает деревенский анекдот: "В колхозе больше всех работала лошадь, но председателем так и не стала".
Времена наших бабушек и дедушек, когда работать означало «ходить на работу в учреждение» практически себя изжили. Правда, некоторые так и продолжают «работать» по такой схеме, потому что им вдалбливали с детства, что «Хороший работник тот, кто много и усердно работает».
Работать много не означает работать качественно. Конечно, успех и признание не приходят сами по себе, для этого надо действительно много работать, но делать это правильно. Вы можете выполнить все по плану, помочь коллегам по работе, но при этом избегать более сложных задач, чтобы повысить свой профессиональный уровень. Например, студент может перечитать огромное количество книг и вызубрить темы экзамена, но при этом он так и не сможет осознать и понять все, о чем прочитал.
#начну_потом#перезвоните#потом"
www.instagram.com