✅Единой командой — к решению поставленных задач

4 декабря состоялась встреча губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского с депутатами Ивановской городской Думы восьмого созыва. В обсуждении приоритетных направлений развития города Иванова также принял участие временно исполняющий полномочия главы города Иванова Максим Комиссаров.
📝Как отметил Станислав Воскресенский, новые задачи определены в соответствии с приоритетными направлениями развития Ивановской области, указ об этом губернатор подписал 1 декабря. Для их реализации потребуется консолидация усилий: исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления, бизнес‑сообщества и гражданского общества.
Поблагодарил губернатора Станислава Воскресенского за возможность ведения открытого и продуктивного диалога. Такой формат взаимодействия позволяет: вносить актуальные предложения по улучшению качества жизни горожан и совместно разрабатывать меры поддержки различных категорий населения. Уверен, что, действуя единой командой, мы достигнем эффективных результатов, направленных на всестороннее улучшение жизни людей.
📑Отмечу, что также на встрече обсудили вопросы капитального ремонта и оснащения новым оборудованием детских садов, развития инфраструктуры в новых микрорайонах массовой застройки, работы транспорта и строительства новых спортивных сооружений.

✅Единой командой — к решению поставленных задач - 993283753746
✅Единой командой — к решению поставленных задач - 993283753490

Комментарии

  • Пн 12:21
    Лучше бы работу транспорта наладили. Отвратительно работают, ни с работы , ни на работу не уехать, в выходные вообще раньше 9 часов никто не ездит. Рабочим после 19 часов пешком приходится ходить. Конечно вся администрация на машинах, а на простой народ наплевать со своей высокой колокольни.
  • Вт 14:22
    Частный сектор в Минеево вообще живут как Агаффья Лыкова в тупике транспорт фиговый , а уж вода , канализация центролизованого никогда не дождемся , интернет и тот год отказывали , а как детям на удаленке учится , как через гос услуги записаться у больничку и прочее?