беседа "Безопасный интернет для детей"

Мы живём в эпоху Интернета, без которого, увы, сейчас трудно справиться. Хорошо это, или плохо — решать уже вам, но ценность Всемирной сети отрицать не будем. Интернет заменил у нас многое. Это нам облегчило жизнь. Сейчас всего лишь при помощи одного небольшого устройства мы можем обмениваться мгновенными сообщениями, покупать книги или музыку, получать любую необходимую информацию и многое другое.
Интернет может быть прекрасным и полезным средством для обучения, отдыха или общения с друзьями. Но – как и реальный мир – Сеть тоже может быть опасна: в ней появились своя преступность, хулиганство, вредительство и прочие малоприятные явления.
По правилам поведения в интернете прошла беседа "Безопасный интернет для детей" . В заключение мероприятия все участники получили буклеты

Комментарии

Комментариев нет.