*Это лучшие туши, для вас, девушки* 🔥❤️🌺
*Выберите подходящую именно вам*
А вы знали, что реснички могут расти после использования туши?! Да-да, от многих реснички могут и выпадать.
⠀
У меня есть для вас две крутые туши🤩
🌑 *Тушь Мультиэффект* - реснички реально растут! 😱 Объясняю почему!
Содержит ухаживающие компоненты: витамин Е, провитамин В5, экстракт бамбука и рисовый воск. Укрепляет ресницы и стимулирует их рост!☺️ Обладает уникальной щёточкой с зонами щетинок двух видов: продолговатые обеспечивают превосходное разделение и длину, короткие с шариками придают объём и густоту.
⠀
🌑 *Черная 3D тушь* подарит вам невероятно объемные, идеально разделенные и выразительно длинные ресницы. Создает голливудский образ с эффектом накладных ресниц, прокрашивает даже самые тонкие и мелкие реснички. Придает ресницам соблазнительный изгиб, который делает взгляд открытым и выразительным. ✊🏻Стойкость – не осыпается, сохраняет макияж безупречным.
🙌🏻Легко наносится – пластичная текстура отлично распределяется по всей длине ресниц, без комочков.
⠀
▪️Стойко держатся в течении дня.
▪️Прошли дерматологический и офтальмологический контроль.
▪️Подходят для людей, пользующихся контактными линзами.
▪️Не содержат парабенов, искусственных отдушек и красителей.
⠀
Проверено на себе! Тушью TenX я оооочень довольна! ❤️ Обе туши классные и достойные ваших ресничек.
Также у меня есть чаты в Viber🌸 и Whatsapp🌺, где мы делимся отзывами, я рассказываю о продукте и новинках, проводятся конкурсы и розыгрыши для постоянных клиентов👍

Стоимость туши 990 рублей)