«Итак убейте всех детей мужеского пола (мальчиков), и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа (девственниц), оставьте в живых для себя» (пленных было несколько тысяч). - 994239961395

«Итак убейте всех детей мужеского пола (мальчиков), и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;

а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа (девственниц), оставьте в живых для себя» (пленных было несколько тысяч).
•Числа г. 31, стих 17-18.
●Вопрос!!! Интересно как израильтяне узнают- кто среди женщин девственница, а кто нет? Есть два способа сделать это. Первый: совершить с ними половой акт, разумеется насильно. И второй: проверить как гениколог рукой, конечно же тоже насильно.
Задайте себе вопрос, мог ли благородный божьий пророк Моисей приказать убить женщин и детей, а перед этим позволить своему войску массовое изнасилование пленных женщин? Конечно же нет, ведь пророки лучшие люди человечества.
Это доказывает то, что Библия искажена и извращена до неузнаваемости дьявольскими руками в образе лжесвященников. И от подлиников Торы, Псалтыря и Евангелии, которые были на руках Моисея, Давида и Иисуса не осталось и следа.

Комментарии

  • 26 июн 10:28
    да уж . это точно.
  • 27 июн 11:51
    Всякая религия-Зло!
  • 27 июн 13:08
    Не согласен, это слова атеиста. Есть Бог, и будет Судный День когда Бог будет судить всё человечество за их слова и поступки.
  • 27 июн 13:12
    А проблема Библии в том, что лжесвященники исказили подлинники Торы и Евангелие до неузнаваемости, и оригиналов уже не осталось. Подлинники это те Книги которые были на руках у самого Моисея и Иисуса, посланные им Богом.
  • Комментарий удалён.
  • 8 июл 12:57
    Это не пророк, а фарон приказал убит евреев и младенцев. А Моисей чтобы не был убит его мать положила его в колибел и пустил в реке Нил. И . Т. Дли...
  • 8 июл 13:43
    Да, это история про Фараона приводится в Коране. А та история которая приводится в теме, это библейская история, где чьи-то дьявольские руки приписали эту ложь пророку Мусе, салля Аллаху алейхи ва селлем!