Комментарии
- 26 сен 07:50Ирина Шепель (Касумова)П.7🤣
- 26 сен 08:00Ирина Зайчукп.5 - Лучше (по примеру Гитлера) сразу с цианистым калием ))))
- 2 окт 16:06Валентина Степанова





- 2 окт 20:00Инна Яп.2..Европа новый "Крестовый поход" пытается организовать..У нас ездят машины иногда с надписью"На Берлин"...Или..."Забыли?Можем напомнить"..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
игорь левитас
Иногда мне кажется, что Зеленский не понимает в каком он положении.
Это состояния любого царька, которого все время окружающие убеждали в том, что он гениален, что он велик, что он значим. И он в это свято поверил. На поверку же - жалкий, трусливый, злобный человечек, абсолютно зависящий, от тех, кто его втащил на пьедестал.Загнаный в угол,тяжело больной наркоман, он пытается сейчас показать всем, что он все тот же - великий и гениальный. Но лай давно перешел в блеяние и писк, а его угрозы.Напоминает мне ситуацию в песочнице, когда обиженный мальчик, которого уже уводят домой, голосом , осипшим от плача и соплей кричит : "Я вам еще покажу!". Он жалок, но может вырваться и укусить кого-то , ибо злобен, как раненая крыса.
1. «Страны Североатлантического альянса не должны реагировать на «проверки» со стороны Москвы, сбивая российские самолеты. Такое заявление в эфире радиостанции RFI и телеканала France 24 сделал президент Франции Эммануэль Макрон».
В кой-то веки Макрон прав: то, что самолет летит – это не то, что его сбивают. А вот если его сбивают… Тогда вместо самолета может полететь и «Герань», и «Искандер», и «Солнцепек». На худой конец - «Орешник».
2. «Завершение украинского конфликта не станет окончанием войны против России. Запад обостряет ситуацию на Кавказе, Балтике, Молдавии, Румынии и в других граничащих с РФ регионах. Такое заявление сделал аналитик Алан Уотсон»
Когда в головах дегенеративных западных политиков происходят осенние обострения, то и обстановка обостряется. Это закон природы.
3. «Аэропорт Ольборга временно закрыт из-за беспилотников в воздушном пространстве, сообщает Flightradar24. В результате инцидента три прибывающих рейса были перенаправлены в соседние аэропорты для обеспечения безопасности пассажиров и экипажей. На данный момент ведутся работы по устранению угрозы и восстановлению нормального функционирования воздушной гавани».
А кто сказал, что эти дроны( если они , конечно, существовали в действительности), кому-то угрожали.
Над селом фигня летала,
Серебристого металла,
Много стало в наши дни
Неопознанной фигни!
4. «Иранская разведка смогла проникнуть на один из ядерных объектов Израиля и заполучить секретные документы. Об этом сообщил министр разведки страны Исмаил Хатиб, передает телеканал SNN. «Реальность такова, что в результате сложной операции группе спецподразделения КСИР удалось проникнуть на один из секретных объектов Израиля», — заявил он. Сообщается, что данный объект расположен в пригороде Димона»
Реальность такова, что непонятно, кто поведется на такой глупый фейк. Кстати, Димон – это народная кликуха Медведева. А город рядом с которым находится ядерный центр – Димона. И родительный падеж – Димоны.
5. «Прежде чем эта марионетка Зеленский осмелится, как осмеливались его чиновники, оскорбляя и напрямую призывая нашу страну к войне, пусть сначала промоет рот и после этого говорит о нашей стране».
Такое заявление сделал лидер парламентского большинства в парламенте страны Ираклий Кирцхалия, передает «Sputnik Грузия».Просто вода не поможет. С марганцовкой, а лучше с хлоркой.
6. «ЦИК Молдавии отклонил десятки заявок от лиц и организаций на аккредитацию в качестве международных наблюдателей за выборами в парламент 28 сентября. Основным критерием отказа являлось нахождение в базе украинского экстремистского сайта «Миротворец». Всех их молдавские власти записали в «агентов влияния Кремля», пишет ЕАdaily».
Просто интересно: каково быть страной-марионеткой у другой страны-марионетки, которой в свою очередь «водит» еще одна страна–марионетка, у которой кукловод - целый Скотный двор.
7. «Мощный взрыв прогремел на территории промышленной зоны в Суиндоне в графстве Уилтшир, полиция эвакуирует прилегающие районы, передает телеканал Sky News. На место происшествия прибыли не менее 10 машин чрезвычайных служб. Пожарные пытаются потушить большой пожар на складе, пишет ЕАdaily»
Очевидцы видели двух бежавших мужчин. Один кричал: « Петров, подожди!», а второй отвечал « Быстрее, Боширов! Нас сейчас поймают!»
8. «Урсула фон дер Ляйен оказалась в центре скандала из-за секретной переписки с Макроном. Об этом заявила депутат Европарламента от Венгрии Кинга Гал.По её словам, европейский омбудсмен инициировал расследование скрытых сообщений, касающихся сделки между ЕС и МЕРКОСУР. Гал отметила, что эти переписки исчезли, как и в случае с Pfizer, когда фон дер Ляйен обсуждала с руководством компании закупку вакцин для Евросоюза»
Трудно даже представить сколько грязи вскроется, после того, как Урсула уйдет на пенсию. С другой стороны, она очень умело заметает следы. Вот в чем она профессионал высокого класса.
9. «Владимир Зеленский выступил с эмоциональной речью на заседании Генеральной Ассамблеи ООН, которая стала отчаянной мольбой о помощи. Как сообщает корреспондент Sky News Марк Стоун, Зеленский догадывается, что президент США Дональд Трамп может "развернуться в любую минуту"».
Ну тут все ясно, уж не раз говорилось: «Царь: Подать ему милостыню. О чем он плачет? – Юродивый: Николку маленькие дети обижают... Вели их зарезать, как зарезал ты маленького царевича». Упор на слова царя: "Подайте ему милостыню». А зеля только этого и ждал, только этим и живет.
10. «Еврокомиссия планирует опубликовать новую "стратегию" в отношении туристов из России, приезжающих в Евросоюз, утверждает euobserver.com .Туристы из России смогут продолжать приезжать в Евросоюз, но некоторые услуги, как утверждается, могут оказаться запрещены. Подробностей, о каких услугах может идти речь, не приводится».
Какая-такая «новая стратегия»? Стратегия старая: «держать и не пущать!» Как у будочника в царской России. А вот про запрет услуг – это интересно. Неужели «руссо туристо – облико морале?»
11. «Польша готовится изменить правила развертывания своих войск за границей, чтобы действовать без предварительного согласования с НАТО и ЕС, сообщает Euractiv.Новая инициатива правящей коалиции предусматривает отмену этих ограничений. Военные смогут принимать решения в оперативном порядке по принципу «сначала стреляй, потом спрашивай», что увеличит их мобильность и скорость реагирования».
Но у медали есть не только аверс, но и реверс. Думается, что после того, как Россия ответят, гонористые поляки на коленях будут просить у НАТО защиты