Капитально ремонтируем три многоквартирных дома по улице Малиновского в Красногвардейском районе Макеевки.

В ходе рабочей поездки в Макеевку пообщался с жильцами и проверил, как идут работы.
На 50% выполнен ремонт кровли в доме №50, производится замена оконных блоков в квартирах и зонах общего пользования, идет подготовка к прокладке новых систем инженерных коммуникаций.
Дом 1977 года постройки ни разу не знал капремонта. Кроме того, в декабре 2023 года вследствие обстрела центра района боевиками ВФУ был поврежден с рядом других домов и соцобъектов по улице Малиновского.
В сентябре вместе с регионом-шефом Московской областью приступили к восстановлению трех многоквартирных домов.
Сроки завершения в декабре 2026 года, но работы идут с опережением, строители обещают закончить кровельные работы в доме №50 к новому году.
К концу ноября полностью отремонтируем и дорогу в центре Красногвардейского района Макеевки - важный для местных жителей участок, связывающий город с Донецком.
Также по просьбам жителей проработаем вопрос безопасного прохода детей по дороге к школе №32 и восстановление «Тропы здоровья» с привлечением студентов ДонНАСА.
Подписывайтесь на мой канал в MAX.

VID_20251122_173628_318.mp4
02:08
VID_20251122_173628_318.mp4
Капитально ремонтируем три многоквартирных дома по улице Малиновского в Красногвардейском районе Макеевки. - 5348540440830
Капитально ремонтируем три многоквартирных дома по улице Малиновского в Красногвардейском районе Макеевки. - 5348540441086
Капитально ремонтируем три многоквартирных дома по улице Малиновского в Красногвардейском районе Макеевки. - 5348540441342

Комментарии

  • Вс 10:15
    Когда же отремонтируют наш дом???пр ленинский 102, к нам даже управляющая компания не заходит - боится! Дому почти 50 лет, живём в средневековье, кругом разруха!!!! Власть имущие! Ну придите, посмотрите как живём!!!!
  • Вс 11:48
    Кап. ремонт делают домам под ОСНД.
    Оговаривайте это. Управляющая компания, только деньги берет.
  • Пн 12:55
    Добрый день, Ирина. По информации участка 3 Ленинского района Донецкого филиала ЕРФ по управлению МКД на территории ДНР, течей на инженерных коммуникациях не выявлено, ремонт мягкой кровли и ливневой канализации выполнялся в январе 2025 года. Тепло -, водоснабжение подается на дом согласно графику.
  • Пн 13:38
    Здравствуйте, очень жаль что вы не видели наши лестницы и окна на площадках общего пользования!!! Стены обсыпались, там где были трещины сейчас дыры!!!