В Международный День инвалидов и в связи с 5 летием нашей организации, 3 декабря, в 16.00, в Фотогалерея им. В.А. Собровина, Белгород состоится совместное мероприятие для особых семей и всех желающих Белгоррдцев. В программе гостей ждут : Открытие фотовыставки в формате фото сушки "Счастливые мнгеовения детства", созданной по страницам регионального творческого проекта "Детство счастливая страна. Выступление директора центра, партнеров, родителей. Творческий мастер - класс от сотрудников галереи по изготовлению значков и новогдних украшений Игровая программа, мини - концерт. Праздничный торт, чаепитие и хорошее настроение! Также в этот день можно посетить новые экспозиции на площадке учреждения культуры бесплатно. Приглашаем мероприятие! Будем рады каждому из вас!
Тамара Галдун (Придворева)
Дорогие друзья!
В Международный День инвалидов и в связи с 5 летием нашей организации, 3 декабря, в 16.00, в Фотогалерея им. В.А. Собровина, Белгород состоится совместное мероприятие для особых семей и всех желающих Белгоррдцев.
В программе гостей ждут :
Открытие фотовыставки в формате фото сушки "Счастливые мнгеовения детства", созданной по страницам регионального творческого проекта "Детство счастливая страна.
Выступление директора центра, партнеров, родителей.
Творческий мастер - класс от сотрудников галереи по изготовлению значков и новогдних украшений
Игровая программа, мини - концерт.
Праздничный торт, чаепитие и хорошее настроение!
Также в этот день можно посетить новые экспозиции на площадке учреждения культуры бесплатно.
Приглашаем мероприятие! Будем рады каждому из вас!