Месяц оздоровления и детокса...

Три недели спортивного интенсива...
Курс очищения и омоложения...
😭😭😭Вы правда верите, что за короткий срок можно тело и организм привести в порядок? Ну, сбросите вы 3-5 кг, отечность снимите, кишечник станет лучше работать, а дальше что?
👌Наше тело - результат нашего образа жизни. Разовые акции по очищению это как курс массажа без питания, спорта, без изменения пищевых привычек, отказала от алкоголя и тому подобное. Эффект будет, но временный. Очень временный.
💯Чему я учусь уже 4 года и учу других людей - менять себя. Здоровое и красивое тело - это каждодневный труд на протяжении всей жизни.
✔️Мне помогает Herbalife. Тут я нахожу питание, спорт, культуру пищевого поведения.
✔️Мне помогают походы в спортивный зал. Быть в сообществе спортивных активных людей.
✔️Мне помогают книги, статьи, фильмы на тему питания, здоровья, психологии.
✔️Мне помогают истории тысячей людей, которые не смогли и которые смогли. Первая категория - то, как я не хочу, чтобы было. Вторая - куда я стремлюсь.
🔥💃🔥В моих планах ещё теснее подружиться со своим телом, дать ему ещё больше, научиться расслабляться и отдыхать так, как ему нравится, убрать страхи на некоторые медицинские вещи и многое другое.
У меня одно оно и другого уже не будет.

Месяц оздоровления и детокса... - 953888617329

Комментарии

Комментариев нет.