Не у всех такие родители, счастливые семьи, у кого так!!! 👍👍👍👍👍
01:01
Не у всех такие родители, счастливые семьи, у кого так!!! 👍👍👍👍👍

Комментарии

  • 12 мая 12:29
    Так и должно быть. Дети для нас самое главное в жизни. Для них мы живем.
  • 12 мая 12:49
    Мудрые слова, как хорошо сказано.
  • 12 мая 13:22
    Всё верно
  • 12 мая 14:52
    Смотря какие родители.Некоторые не принимают и девушки идут на аборт.
  • 12 мая 16:30
    Только так должно быть в семье, дети нужны любые. Хорошая семья, мудрые родители.
  • 12 мая 19:12
    Далеко не все!
  • 13 мая 15:38
    Никогда не забуду слова папы:"Девчонки, что бы у вас ни случилось, знайте, что у вас есть дом и мы".
  • 13 мая 17:34
    Совершенно верно, наши дети и их проблемы , наши проблемы . Мама и папа всегда поймут и поддержат.
  • 14 мая 11:51
    В идеале должно быть так, но в жизни это не реально- чаще мама поддержит и поможет, а отец не всегда, хотя со временем и поменяет свое мнение. Если бы в жизни было такое взаимопонимание скольких трагедий можно было избежать, особенно в Советское время. Сейчас на такие обстоятельства смотрят немного проще, но еще многое зависит от материального благосостояния!
  • 14 мая 17:35
    ОФИЦЕРЫ РФ СЕГОДНЯ МЫ ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ СЕМЬИ Я ЧЕЛОВЕК ВОЕННЫЙ ОТ МОЗГОВ КОСТЕЙ ДЛЯ НА ВОЕННЫХ СЕМЬЯ МНОГО ЗНАЧИТ БЕЗ СЕМЬИ МЫ ПУСТЫ СЛАБЫ А ЖЕНА ЭТО ДРУГ ТОВАРИЩ ОНА ЗНАЕТ О ТЕБЕ ВСЕ ТЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА СЛУЖБЕ ОНА ДВОЕ ДЕТЕЙ РЕШАЕТ ТРУДНОЕ ВРЕМЯ БЫЛО Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЦЕНИЛ ЗАБОЛЕЛА РЕВМОТИЧЕСКИЙ ПОЛИАТРИТ НЕ ИЗЛЕЧИМ 8 ЛЕТ МУЧИЛАСЬ ГОВОРИЛА БРОСЬ МЕНЯ НУ КАК Я ДРУГА БРОШУ НИКАК ЭТО Я ПИШУ НЕКОТОРЫЕ МУЖИКИ НЕ ЦЕНЯТ СВОИХ ПОДРУГ А ИХ НАДО ЦЕНИТЬ
  • 14 мая 17:41
    ОФИЦЕРЫ РФ СТИХИ НИЗКО КЛЯНУЮСЬ ВАМ ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ ,В ГАРНИЗОНАХ НА ТОЧКАХ В ДАЛИ ОТ МОСКВЫ, НЕПРЕКЛОНЕН УСТАВ И СУРОВЫ ЗАКОНЫ. ПО .КОТОРЫМ ЖИВЕТЕ И СЛУЖИТЕ ВЫ. ДОЛМАТОВСКИЙ.
  • 18 мая 15:05
    Вы молодец, и если бы все родители это проговаривали своим детям об этом меньше было бы страхов, суицидов, абортов и т.п.
    Повысилась бы рождаемость!
    Вот в каком направлении государству надо вести работу с населением, причем родителями!
    Что греха таить в молодости физика , в большинстве случаев, перебарывает здравый ум. 🤷‍♂️
  • 15 авг 16:25
    НАТО-- это военно политический блок.Прежде чем писать--- подумай .
  • 15 авг 18:03
    Опечатка вышла,на то