Комментарии
- 8 окт 14:18Сергей Аксеновукраина ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЛИТИЧЕСКИ И НРАВСТВЕННО УНИЧТОЖЕНА... Потому что суть этого понятия в переводе со старорусского-- КУСОК ТРУПА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО= КУСОК ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МЯСА от слова УКРАЙ или УКАРЬ-- это тот, кто учит !!!... Это СОКРОВЕННОЕ ИМЯ самого сатаны. Она должна просто исчезнуть вообще из обихода в человеческом обществе и всякое отношение к ней должно быть уголовно наказуемо как принадлежность к тоталитарной людоедской секте изуверов !!! Ведь само понятие украинец означает ЛЮДОЕД а украинка-- ДОЧЬ сатаны !!!... Сами посудите-- зачем нам людоеды в соседнем доме, которые кричат славу человеческому мясу.... ну или славу сатане !!!???
- 8 окт 14:24Сергей АксеновВы все русские люди... ВСПОМНИТЕ-- ВЕДЬ ИМЕННО В КИЕВЕ РУСЬ ПРИНЯЛА СВЯТОЕ КРЕЩЕНИЕ и появилась в результате СВЯТАЯ РУСЬ= Россия !!!... украина появилась не просто так-- это сознательное формирование из русского народа нации сатанистов= людоедов как усиление развития нации советского народа-- точно таких же развращенных и потерявших человеческий браз людей !!!!... Единственный выход из создавшегося положения-- ОБРАЩЕНИЕ КО ХРИСТУ С ЛИЧНЫМ ПОКАЯНИЕМ... Потому как тот, кто отрекся Христа Бога и Спаса нашего-- ТОТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РУССКИМ, то есть просто не может быть ЧЕЛОВЕКОМ !!! Читайте Евангелие на СТАРОРУССКОМ ЯЗЫКЕ... Его почему- то называют Церковнославянским....
- 8 окт 14:33Сергей АксеновИменно жидобандеры выдвинули какой- то деБильный лозунг о Руси-- украине... Это один из последних лозунгов распаленного изуверского и развратного ума жидобандер-- ТОТАЛЬНОЙ СЕКТЫ ИЗУВЕРОВ САТАНИСТОВ !!!... Сами посудите-- что может быть общего между украиной= сатаной и Русью-- СООБЩЕСТВОМ ВЕРНЫХ БОГУ Пресвятой Троице и которые имеют в себе Сущность Божию- ЛЮБОВЬ... Ведь ""Бог любы есть "" !!!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Дима Хмельницкий
Мытарства политзаключённого.
Часть 1. Начало пути
Интерес к политике я начал проявлять ещё со школьных лет: писал размышления на эту тему; написал устав и программу партии, которую в будущем планировал создать; искал модель наилучшего государственного устройства для Украины. В моём представлении на те времена государство Украина должно было быть социалистической, но в то же время демократической республикой с частым применением народовластия, в конфедеративном равноправном союзе с Россией и Белоруссией.
Политику президента-русофоба Ющенко и премьер-министра Тимошенко я воспринимал враждебно. К правлению президента Януковича и премьер-министра Азарова относился лояльно. Майдан и массовые беспорядки 2013-2014 годов не поддерживал, так как помнил, кто такие померанцевые лидеры тогдашней оппозиции, помнил времена их правления и предполагал, что, если они снова станут у руля, будет так само, как при Ющенко и Тимошенко. Позже выяснилось, что мои опасения не только подтвердились, но всё получилось даже намного хуже.
Переворот 22.02.2014 года воспринял враждебно, побегом Януковича был недоволен. На первых порах поддерживал выступления антимайданных, пророссийских сил в Крыму и восточных областях, однако не поддержал присоединение Крыма к РФ, что привело на несколько лет к охлаждению моих отношений с россиянами, крымчанами и жителями Донбасса. Правильность их выбора уйти в Россию я понял гораздо позже, когда окончательно разочаровался в Зеленском.
На президентских и парламентских выборах 2019 года поддерживал Зеленского и партию Слуга народа. Я верил, что он, русскоязычный ватник из Кривого Рога, который не только не поддерживал Майдан, но и высмеивал его в «Вечернем квартале», а также уклонялся от призыва в АТО, изменит политику, прекратит гражданскую войну и навязывание культа Майдана, нормализует отношения с Россией. Большую роль в моём выборе сыграл сериальный образ народного президента Василия Голобородько, непричастность Зеленского к политике и пропаганда сторонников Порошенко, которые называли победу Зеленского пророссийским реваншем.
После победы Слуги народа на парламентских выборах я подготовил петицию с требованием провести демайданизацию Украины, а 19.02.2020 года она была размещена на сайте Президента Украины: https://petition.president.gov.ua/petition/87092 Моя петиция содержала следующие требования:
1) вернуть всем географическим объектам, переименованным в честь «героев» Майдана и «небесной сотни» их исторические названия;
2) запретить сооружение за государственный счёт и счёт местных бюджетов памятников активистам, что брали участие в массовых беспорядках 2013-2014 годов;
3) запретить использование словосочетаний «революція гідності» и «небесна сотня» в официальных государственных документах, государственных СМИ, школьных учебниках, а также героизацию массовых беспорядков 2013-2014 годов и государственного переворота 2014 года;
4) провести расследование возможной причастности лидеров оппозиции 2014 года к расстрелам на Майдане и Институтской, к незаконному захвату государственной власти;
5) запретить лицам, что пришли во власть в следствии переворота 2014 года, занимать руководящие должности на госслужбе.
После этого я стал собирать подписи. Поскольку основная масса политически активного населения Украины сосредоточена на Facebook, подписи я собирал там, кидая ссылку на свою петицию по разным группам политической тематики. Люди отзывали, подписывали. У меня появились первые соратники. В мою сторону также имело место множество угроз и оскорблений со стороны нациков и майдаунов, но мало-помалу число подписей росло. Однако в дело вмешалась администрация сайта и начала ограничивать мне доступ на распространение постов: сначала на три дня, потом на неделю, а потом аж на месяц, и моя петиция так и не набрала 20000 подписей, которые нужны для того, чтобы она была взята к рассмотрению.
Продолжение: https://ok.ru/profile/910246846370/statuses/156943941937314 #Политика #украина #майдан #антимайдан #евромайдан #петиция #демайданизация #зеленский #небеснаяСотня #небесная_сотня #небеснаСотня #небесна_сотня #нацики #заметки
Мытарства политзаключённого.
Часть 2. Движение за демайданизацию
Предыдущая часть: https://ok.ru/profile/910246846370/statuses/156937336498338 Неудача со сбором подписей под петицией за демайданизацию Украины не отбила у меня желание продолжать борьбу. Однако, прежде чем создать новую петицию, я решил собрать для начала большую группу соратников. Для этой цели я создал на Facebook сообщество под названием «Проукраїнський антимайдан». Там я размещал агитки в виде картинок с короткими текстовыми высказываниями на общественные, политические, исторические темы, в которых остро критиковал Майдан, так называемую «небесную сотню», режим Порошенко, идеологию украинского национализма, его взгляды на трактовку истории, изобличал деятельность укронациков. Со своей группы я делал репосты данных агиток в другие политические группы, что помогало привлекать новых участников. Поначалу, чтобы показать, что я не против Украины и украинцев, агитки писал исключительно по-украински и позиционируясь как настоящий патриот Украины, противопоставляя себя и своих соратников нацикам и майдаунам, чья деятельность для моей страны и народа оказывалась деструктивной. Однако, не набрав и 400 участников, осенью 2020 года группа была заблокирована цензорами сайта.
Тогда 31.01.2021 года мною была создана новая группа под названием «Демайданізація України» и связанная с нею страница «Патріот України» ( https://www.facebook.com/vataua ). Группа просуществовала до конца весны 2021 года, набрав более 6000 участников, и снова была удалена. Страница «Патріот України» попала под ограничения, запрещающие распространять публикации в группах, после чего 20.05.2021 года я создал новую страницу под названием «Записки ватника» ( https://www.facebook.com/yavatnik ).
После отключения группы «Демайданізація України» 16.07.2021 года я создал группу такой же тематики под названием «АдекВатні українці» ( https://www.facebook.com/groups/1513322802334604 ), которой потом было дано новое название «Партія конституційних ватників», а после переезда в РФ – «Долой фирму УКРАЇНА»; 10.10.2021 года создал резервную группу «Антифашизм» ( https://www.facebook.com/groups/stopukrfascism ), 04.01.2022 года – резервную страницу «Оплот русского мира» ( https://www.facebook.com/profile.php?id=100076662532279 ).
В первые месяцы правления Зеленского и его партии я выступал в их поддержку, тем более что начало было многообещающим: отмена депутатской неприкосновенности, арест Пашинского, открытие уголовных дел против Петра Порошенко, намерения выполнить Минские соглашения. Но потом наступило тяжёлое разочарование. Нацики продолжали беспредельничать, и новая власть никак не пыталась с ними бороться. Открытые уголовные дела ни к чему так и не привели, не были раскрыты массовые убийства на Майдане, ничего не делалось для нормализации отношений с РФ, ДНР и ЛНР. А потом парламент во главе со «Слугами народа» принял закон о распродаже земли, кабинет министров в незаконный способ ввёл карантинные ограничения, а президент своим указом закрыл три оппозиционных телеканала депутата Тараса Козака из партии ОПЗЖ, что окончательно привело к разочарованию в Зеленском и его окружении.
Разочаровываясь в президенте, я стал смотреть видеоролики Анатолия Шария, приобрёл карту официального члена команды Шария, агитировал за Партию Шария на выборах в органы местного самоуправления 2020 года. Также моё внимание привлекли такие публичные личности как Елена Лукаш, Андрей Портнов, Тамир Шейх, Александр Семченко, Дмитрий Василец, Егор Мисливец, Кирилл Стремоусов, Виктория Шилова, Евгений Мураев. С мая 2021 года я стал поддерживать социалистическую партию Держава во главе с Дмитрием Васильцом.
Продолжение следует…
#Политика #украина #антимайдан #шарий #демайданизация #зеленский #партияШария #партия_Шария #антифашизм #нацики #заметки