Как вы думаете могут ли школьники летом делать домашние задания в два раза больше, чем на самом деле было задано?!

Оказывается, могут!!! Я вот и сам удивляюсь! Я правда не задаю домашние задания в привычном виде, я даю творческие задания. И говорю "5-8 предложений это минимум, но сделай столько, сколько самому (самой) будет интересно" и что вы думаете - делают в два раза, а то и того больше...причём все...невзирая на пол или возраст...и второклашки, и семиклассники, и десятиклассники....и даже их родители, которые приходят заниматься английским вместе со своими детьми.
Вообще, это тренд этого года - уже несколько мам изучают язык одзанятий.нно со своими детьми. Такого раньше у меня практически не было. Во-первых, это интересно! Во-вторых, эффективно! И в-третьих, (возможно это во-первых)))) выгодно!!! 1+1=1 цена))) Хорошая математика, правда?!
Кстати, многие родители поступают сейчас очень мудро - за два летних месяца они хотят серьёзно подтянуть знания своих детей, чтобы в школе в новом учебном году было намного легче.
Именно этим я и занимаюсь. Я даю своим ученикам интенсивный курс английского языка, который укладывается примерно в 20 занятий.
Результаты обычно превосходят все ожидания. Всякое, конечно, случается...но в основном в голове наступает "просветление"... этот "ужасный" английский превращается в интереснейшие занятие и вообще...это просто cool)))
Если вам интересно, как это работает - пишите или звоните мне - всем отвечу!

Как вы думаете могут ли школьники летом делать домашние задания в два раза больше, чем на самом деле было задано?! - 901806649290
Как вы думаете могут ли школьники летом делать домашние задания в два раза больше, чем на самом деле было задано?! - 901806652106
Как вы думаете могут ли школьники летом делать домашние задания в два раза больше, чем на самом деле было задано?! - 901806657226

Комментарии

Комментариев нет.