🏡 ОТЕЛЬ ДНЯ: Kilikya Palace Goynukl 5* Кемер, Турция 🏡

✔Пятизвездочный отель Kilikya Palace расположен в 1 км от поселка Гёйнюка и предоставляет возможность проживания по системе "все включено". К услугам гостей большой аквапарк посреди пальмовых деревьев, а также номера с балконом и видом на море.
✔Все номера оборудованы ванной комнатой, кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Мини-бар с напитками пополняется ежедневно. В ванной комнате установлена ванна и предоставляется фен.
✔В спа-зоне отеля Kilikya работают хаммам, сауна, гидромассажная ванна и массажные кабинеты. Открыт для посещения и спортивных занятий тренажерный зал.
✔В 5 ресторанах с обслуживанием по меню сервируют фирменные блюда турецкой, итальянской, мексиканской и османской кухни, блюда из рыбы. Здесь же подают завтрак и обед. В круглосуточном лобби-баре предлагают напитки.
✔На пляже популярны различные водные виды спорта, а также пляжный волейбол. В отеле Kilikya имеются теннисный корт и баскетбольная площадка, освещаемые в вечернее время. В аквапарке сооружены 3 горки и детская игровая площадка.

Комментарии

Комментариев нет.