Президент Российской Федерации

Комментарии

  • 16 мая 2019 16:25
    Фотография
  • 16 мая 2019 16:27
    привет кремле срань.
  • 16 мая 2019 17:13
    И ТЕБЕ,ЗАСРАНЕЦ,НЕ ХВОРАТЬ!:-D
  • 16 мая 2019 19:16
    А ВЫ ЧЬЯ СРАНЬ ?
  • 17 мая 2019 13:25
    Никто из вас не пробовал задать себе вопрос - за что ненавидят В.В.Путина либеральные чмошники  РФ и мрази из других стран? Вот за  что! За Керченский мост, за остров Русский, за новую железную  дорогу в Ростовской области, за начало строительства нового города Циолковский, за модернизацию армии и флота, за возрождение ВПК, космоса, судостроения и самолетостроения, за новые станции метро и новые стадионы, за проведение Олимпиады в Сочи, за триумфальный ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ, за новые Суворовские и Нахимовские училища, за окончание полномасштабной войны  на Кавказе, за разгром всех ОПГ 90-х.,за реставрацию дворцовых исторических зданий, парков, за восстановление и строительство новых храмов, монастырей,соборов и мечетей, за новые газопроводы и нефтеплатформы на северном полюсе,за ЯМАЛ СПГ ! За возврат земель российских - за возвращение Крыма! За отстранение от российских недр пиндосов-англосаксов! Ещё перечислять? Устанете читать. Вдумайтесь люди! Какими нужно быть гнидами,чтобы быть гражданами РФ и ненавидеть за ЭТО В.В.Путина!                                                  Я часто теряю дар речи, когда какой-нибудь глупец задаёт вопрос "на засыпку": А вот что сделал Путин  для народа? А вот что?
    Умному понятно, что он сделал, а глупец будет верещать и долбить по клавишам до изнеможения, докажи ему и всё тут.
    Тогда мне хочется кричать:
    - Путин - это мирное небо!
    - Путин - это отсутствие долга перед МВФ.
    - Путин - это дороги и мосты.
    - Путин - это новые заводы и агрохолдинги.
    - Путин - это возврат Крыма!
    - Путин - это новые нефтеплатформы в Арктике!
    - Путин - это новые Суворовские и Нахимовские училища.
    - Путин - это возрождение армии и флота, космоса, кораблестроение.
    - Путин - это реставрация церквей и храмов.
    - Путин - это мочилово террористов в Сирии, а не у себя дома.
    - Путин - это выплата пенсий и зарплат вовремя.
    - Путин - это материнский капитал, льготы.
    - Путин - это магазины, полные товара и всё покупается.
    - Путин - это поездки граждан на отдых к морям и океанам и многое другое. - - -                                                                         - Путин - это забвение тех лихих 90-х, которые хочется забыть навсегда.
    - Путин - это лидер мирового класса, удерживающий земной шар от нависшей мировой катастрофы...
  • 17 мая 2019 13:28
    ПУТИН ДОСТОИН ГЕРОЯ РОССИИ !!!!! Это единственный президент, который предложил мировому сообществу многополярность мира, когда ни одна страна мира не зависит ни от кого ,  выпускает, продает и покупает продукцию на свое усмотрение, расчеты ведет в своей национальной валюте , сохраняя свою веру и культуру, взаимодействуя со странами мира на взаимовыгодной основе, без гегемонии амеров и диктата и их стороны. ПУТИН предложил миру совместно бороться с терроризмом, который подпитывают амеры, чтобы держать страны мира в узде и разжигать войны, сталкивая лбами целые народы , ослабляя экономику стран, им нужеы только холопы. ПУТИН успел ,  когда амеры очнулись, что Россия уходит навсегда , страна уже встала , она имеет сильную армию,  экономика готова к натиску санкциями, готова к  играм с ценой на нефть , ни дефолта, ни изоляции , она сама диктует свои условия. ПУТИН сохранил Россию от расчленения по  схеме СССР , в тяжелейших условиях экономической войны , страна развивает промышленность, расширила сельское хозяйство ,  армию сделала сильной,  работает в космосе и науке, мы погасили все внешние долги свои и союзных республик,  вернули в страну все нефтяные и  газовые акции , увеличиваем золотой запас России, уходим от доллара. ПУТИН сплотил народ России . Трудности есть, но проделан огромный  труд  , он даст результаты . ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ МИРА !!!!
  • 19 мая 2019 01:24
    Фотография
  • 19 мая 2019 07:59
    Фотография
  • 19 мая 2019 09:00
    Транспарант ходячий .
  • 19 мая 2019 09:52
    Nadoel yze,  s p a d a j.
  • 20 мая 2019 07:49
    Фотография
  • 29 мая 2019 12:29
    Сволочі