ПВО выступает за конструктивный диалог патриотических сил России

Петербургское отделение Партии Великое Отечество стояло у истоков создания Координационного совета Патриотических Сил Санкт-Петербурга и Ленинградской области (КСПС СПб и ЛО), призванного объединить общественные и политические движения и организации для повышения продуктивности и качества ведущейся работы. И всё это время наши товарищи находятся на связи с коллегами, принимают участие в мероприятиях, затрагивающих интересы региона и нашего Великого Отечества. Встречи по обсуждению актуальной повестки и сверки часов патриотов проходят на регулярной основе. В очередной раз единомышленники собрались на прошлой неделе в Конгресс-холле «Васильевский», где под эгидой КСПС состоялось собрание общественно-политических и ветеранских организаций. Петербургское отделение ПВО представляли товарищи из Центра политического просвещения Партии Великое Отечество «Честная политика». http://партиявеликоеотечество.рф/p/34158

Комментарии

  • 16 фев 2017 18:29
    Вот ведь НОД и ПВО в принципе единые политические силы, но у них ничего не получится....., как не получилось у либералов всех мастей, не оказавшимся способным элементарно объединится...???!!! Надо как то учитывать эти элементарные проколы в борьбе за власть....!!!
  • 17 фев 2017 10:30
    Еще одни хотят попасть в думы,советы федерации,топтаться и гнусявить языком в телестудиях,а на самом деле воровать и отьедать будки!