"У мене дві освіти.

Я в Донецьку людей евакуйовував з гарячих точок. Я не недієздатний?! Я людина!"
Нове відео 360 на Радіо Свобода, справжній ефект присутності!

Комментарии

  • 21 мар 2017 11:17
    Сегодня ВСУ потерпели поражение в боях возле Коминтерново. Украинская армия сделала попытку прорвать оборону ополченцев в районе этого населенного пункта, в результате была разбита. Это произошло несмотря на то, что для атаки ВСУшники использовали бронетехнику и «утюжили»  позиции ополченцев минометным огнем.

    Защитники Донбасса вывели из строя украинский БМП-1: ремонту бронетехника не подлежит. Кроме того, по самым скромным подсчетам у ВСУшников 10 человек убиты, 5 – ранены. Не исключено, что убитых и раненых гораздо больше.

    ВСУшникам пришлось оставить идею о наступлении. Они отступили на свои прежние позиции, которые занимали до того, как начали неудачную атаку.

    В рядах ВСУ растет недовольство военным командованием. Украинская армия давно не одерживает победы в боях с ополченцами, а вот поражений в последнее время предостаточно.
  • 21 мар 2017 12:00

    Официальный представитель Министерства обороны Украины по вопросам военной операции в Донбассе Андрей Лысенко заявил, что с начала конфликта в регионе погибли 2629 украинских военных.

    «С начала антитеррористической операции до сегодняшнего дня в результате боевых действий погибли 2629 воинов, из них 2220 — военнослужащие Вооружённых сил Украины, другие погибшие — из рядов Национальной гвардии, МВД».

    Он отметил, что с начала военной операции ранения получили 9453 украинских военных.

    17 февраля начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко заявил, что боевые потери украинской армии с начала конфликта в Донбассе составили почти 2200 убитыми и 8000 ранеными.

  • 21 мар 2017 14:55
    Украинский МИД признал свое бессилие.
    Официальный Киев отказался от обвинений в адрес Российской Федерации в оккупации Крыма и части Донбасса, а также в военной агрессии на Донбассе.

    Об этом сообщила заместитель главы МИД Украины Елена Зеркаль. По ее словам, украинская сторона сознательно не поставила перед Международным судом ООН вопросов российской агрессии и оккупации украинской территории, чтобы укрепить свою юридическую позицию, а также избежать обвинений в политизации судебного процесса.