— Дорогие друзья!

Обращаюсь к представителям малого, среднего и крупного бизнеса! К представителям сферы услуг, торговли и производства!
В это непростое для всех нас время мы понимаем, что только вместе, только сообща мы преодолеем все трудности! Только взаимная поддержка и помощь сделают нас сильнее, а бизнес не закроется и не будет балансировать на грани выживания.
Вот перечень мер, который мы предлагаем нашим Клиентам в апреле-мае 2020 года:
✅ Мы УДВАИВАЕМ любое линейное размещение Вашего рекламного ролика на любой из наших станций. Если Ваша рекламная кампания составляет, например, 100 роликов, то мы УДВАИВАЕМ ее до 200! На безвозмездной основе.
✅ При покупке ЛЮБОГО спонсорства любой программы на любой станции холдинга в течение 2-х недель — 3-я неделя добавляется автоматически на безвозмездной основе.
➕ Любой наш Клиент ПРИ ЛЮБОМ РАЗМЕЩЕНИИ получает на выбор либо пост в нашей группе в ВК (ок. 5300 участников), либо двухнедельное размещение своего объявления в строке RDS на одной из станций на выбор («За облаками», «Дорожное радио», «Ретро FM», «DFM»)
✅ Представителям местного бизнеса (предпринимателям Кургана, Шадринска и Курганской области) мы БЕСПЛАТНО изготовим информационный ролик при любом размещении на станциях нашего холдинга.
👉🏻 Позвоните по телефону 45-95-70 и наш специалист ответит на Ваши вопросы!
‼ВРЕМЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ! ВРЕМЯ ПОМОГАТЬ!
Ярослав Фомин, исполнительный директор радиохолдинга «Радио 45»

Комментарии

Комментариев нет.