Как говорится, умеренность должна быть во всём — даже в витаминах. Слишком большое количество чего угодно — пусть и очень полезного — может навредить. Лекарства? Определенно. Вода? Безусловно. Упражнения? Несомненно. Витамины? Вполне возможно. Нужно ли всем употреблять витамины в таблетках и к чему может привести передозировка микронутриентов, читайте в материале.
RB.RU | Русбейс
Можно ли съесть слишком много витаминов?
Как говорится, умеренность должна быть во всём — даже в витаминах. Слишком большое количество чего угодно — пусть и очень полезного — может навредить. Лекарства? Определенно. Вода? Безусловно. Упражнения? Несомненно. Витамины? Вполне возможно.
Нужно ли всем употреблять витамины в таблетках и к чему может привести передозировка микронутриентов, читайте в материале.