Комментарии
- 7 авг 2022 12:33а вот почему же наш якобы умный народ , никак не выберет умных и болеющих за страну людей? куда он делся?
- 7 авг 2022 12:37Боксер хотя бы что-то делает,даже детей ко сну готовит,убаюкивая! А вот с паспортами других стран сидящие и разгадывающие кроссворды типа родниной,это как!? Я несколько лет работал по молодости в спортивной системе,так мне присылали постоянно рабочими по подготовке и эксплуатации спортсооружений тех,кто должен был служить в армии или учиться в институтах!! Т.е.из них ни вояки-ни окончившие институт не получаются,они в спорте,откуда ум
- 7 авг 2022 12:41Галине Якушевой. Да потому что те кто лезет во власть много врут и много обещают. А народ у нас доверчивый. Типа знаешь как чукча. Когда его спросили за кого он голосовать будет. Тот говорит за Жирика конечно. Ну его отговаривают - он же только обещает, а не сделает. А чукча говорит - ну не сделает это еще когда будет, а обещает то уже сейчас.
- 7 авг 2022 12:43Менталитет русского человека никогда не позволит ему быть честным на 100%..Стране нужна жёсткая палочная диктатура с показательными примерами перевоспитания, основаными на страхе за содеяное зло. Сколько у нас было Чубайсов. Березовских и пр. которые по настоятельным требованиям народа должны были быть обезглавлены?? И где они сейчас, и сколько им подобных сидят в руководящих креслах сегодня???
- 7 авг 2022 12:44да, а сколько у нас чукчей в стране проживает? а что русских уже нет? и уж наша русская пословица: доверяй! но проверяй! раз выбрали, а он ни рыба , ни мясо,,, только на себя работает, так зачем его снова выбирают?
- 7 авг 2022 12:45и кто требует их убрать? вы? ваши друзья?
- 7 авг 2022 12:48Галине Якушевой. Галина, ну тебе же уже 75 пора понять, что никто его ни на третий ни на последующие сроки не выбирал. Все очень просто - он утвердил свою избирательную комиссию. И пока они в команде так и будет продолжаться. До самой революции.
- 7 авг 2022 12:53Марку. А что, хорошее занятие для ответственного по науке детей на ночь убаюкивать. Кстати что касается студентов. Всю жизнь при Советской Власти студенты ездили в совхозы на уборку и летом в строительные отряды и тем не менее из них получались прекрасные специалисты в отличии от нынешнего поколения. Которые поступают в ВУЗы по принципы абы куда лишь бы диплом был.
- 7 авг 2022 13:16А сейчас ,со моему,даже не в дипломе дело,а лишь бы ребенок не болтался без дела,сейчас и диплом особой роли не играет,работы то все равно этим выпускникам нет. Если раньше была такая армия строителей( сама строитель с 40 летним стажем), сколько было построено нашим поколением заводов,фабрик да и целых городов со всей инфраструктурой( а это все,заметьте,рабочие места для будущих поколений... Что то не припомнится,чтобы что то было построено за последние 20-25 лет,если и строили,то как правило эмигранты за копеечную зарплату. Отстроена нефте- газовая отрасль,но она почти вся работает на запад- восток...,сколько газофицировано в России,по моему,никто толком не знает,да и знать не хочет. Когда у господ ,сидящих на " трубе" зарплаты по 3-4 миллиона в день. Как говорят на селе,дешевле дом к трубе перенести,чем газ к дому. По крайне мере моя мама его так и не дождалась,как и все село,которому без мала 400 лет...,а сколько таких сел на Руси????!! Зато у господ газовиков не счесть яхт,самолётов и вилл по всему миру и так живут почти все власть имущие,им просто наплевать на эту Россию,они в ней все равно не живут,а только обогащаются,пока им позволено находиться у власти... Давно есть такая поговорка на руси-" рыба гниёт с головы"...
- 7 авг 2022 13:34Не надо путать портянки с носками или божий дар с яичницей!! Студент на картошке,это польза студенту во всем,чаще картошкой
А быть по науке главным и убаюкивать,как-то нелепо
но ему идёт,он как-то реалистично убаюкивает
А вот тех,кто успевает научится писать и читать,но не более,и всю жизнь отдавая спорту,а не народу,вдруг ДЕПУТУТКОЙ становится в госдуме заседая типа родниной,это уже явно извращение
- 7 авг 2022 15:29а то я не понимаю!так выходит, что наш народ и не заслуживает другой жизни!
- 7 авг 2022 15:38поговорка тоже столетняя: ворон ворону глаз не выклюет!
- 7 авг 2022 19:43как красиво звучит--вдова бориса ельцина ответила---старая кляча пробормотала что то невнятное про грабеж великой державы, так надо писать
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 5 сен 2022 03:16Вот вдове предложили все, что ее душа пожелала и она довольна! А ведь обычная тунеядка по жизни!!!!!!!!!!!!
- 5 сен 2022 05:14Самое смешное в том,что о чести говорит та,которая без совести и чести получает пенсию и прочие деньги,несмотря на то,что вечно сидела сиднем и ничего не делая получает столько,как будто превратилась в такую же ничего не делащую королеву,как английская
- 8 сен 2022 20:29а то я не знала этого ,как вы обо мне думаете!
- 4 окт 2022 12:33Вдове надо заткнуть рот и перед гражданами России вообще встать на колени за ‘проделки» своего благоверного !!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Вдова Бориса Ельцина ответила Геннадию Зюганову, который заявил, что первый президент России предлагал ему «любой пост», но тот отказался, ответив, что «лучше застрелится».
«В последние годы такие люди, как Руцкой, Хасбулатов, Коржаков и некоторые другие политические неудачники 90-х, стали часто предаваться воспоминаниям о прожитых годах… Вот, к примеру, Геннадий Зюганов на днях выступил с какими-то уж совсем нелепыми фантазиями. Ни при каких обстоятельствах первый президент России не мог предложить вам «любой пост». Он был совершенно непримирим к той античеловеческой идеологии, которую вы защищали. Весь этот ваш неосталинизм, ненависть к общечеловеческим ценностям, имперские лозунги были абсолютно неприемлемы для Бориса. Вы всегда были для него идейным врагом. Именно так он воспринимал вас до конца жизни», - говорится в заявлении Наины Ельциной, опубликованном на странице «Ельцин-Центра».