Приглашение украинских военных на празднование Дня Победы в Великобритании — это кощунство, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК

Комментарии

  • 14:48
    Одновременно с СССР не воевала.. Они в Европе и Африке чего то для себя отжимали..
    Для Союза это значения не имело, все было до 1941.
    "" "25 августа 1939 Польша и Великобритания заключили военный договор о взаимопомощи, который был логическим завершением Соглашения о взаимопомощи Польши и Великобритании от 6 апреля 1939 года." "
    " "После нападения Германии 1 сентября на Польшу выяснилось, что Англия не собиралась выполнять свои обязательства по этому договору перед Польшей, ограничившись вместе с Францией объявлением войны Германии 3 сентября и «странной войной» на западном фронте."
    "Итак, Вторую мировую войну начала Англия 3 сентября 1939 года. В тот же день к ней присоединилась Франция, ещё одна «великая»"
    "" Поводом для вступления Великобритании и Франции во Вторую мировую войну стало вторжение гитлеровских войск в Польшу 1 сентября 1939 года. Французские и британские войска должны были оказать Варшаве прямую военную помощь, однако ограничились небольшой операцией на западе Германии.
    Пассивность Франции и Великобритании современники назвали «Странной войной». В Париже и Лондоне предпочитали не провоцировать немцев, рассчитывая, что Адольф Гитлер развернёт армию на восток. Война против Москвы действительно началась, но за год до вторжения в СССР вермахт оккупировал около 70% французской территории и подготовил план высадки на южное побережье Великобритании.""
    "" После падения Франции под угрозой вторжения оказалась Великобритания. 16 июля 1940 года Гитлер утвердил план десантной операции под названием «Морской лев». В ходе блицкрига нацисты должны были разгромить основные силы англичан и окружить Лондон.
    Однако Гитлер, взвесив все риски, решил развернуть победоносную армию в сторону СССР. Считается, что это решение нацистский вождь принял осенью 1940-го. 18 декабря 1940 года Гитлер подписал директиву №21, где прописывались направления ударов по Советскому Союзу"" "
  • 15:16
    Есть такая служба, называется - статистические данные. С ними не поспоришь. Любой желающий набрав запрос в Яндексе (Российский) может своими глазами увидеть эти цифры. А ты гнида вновь лжëшь!
  • 15:27
    Да, конечно.
    И поэтому только российская власть до сих пор засекретила все факты о войне!
    Мозги включи!
    Если не совершали преступлений - зачем прятать факты?
    ФотографияФотография
  • 16:08
    Падаль тупая бадеровская недобитая я тебе изложил данные немецких архивов сука тупая у тебя в списке только одной национальности 54000 а в армии Власова всего изначально было около 30 тысяч предателей так кто из нас врёт.
  • 16:10
    Кто захочет взглянуть статистику, тот поймëт, что ты лжëшь.
  • 16:10
    Нам мочить пиндосов всегда за радость было.
  • 16:11
    Повторяю у меня данные из архива германии.
  • 16:14
    А Марсианских данных у тебя нет?
  • 16:18
    Это ты лживый лблюдок в твоём списке в армии Власова 112 тысяч а по факту у него было всего около 30 тысяч. Повторяю для дебила немцы под абравиатурой РОА обьеденили всех предателей воевавших против России в нее входили и ОУН УНСО и Нахтигаль и СС Галичина и прочая шваль. Которой у тебя набралось аж 112 тысяч.
  • 16:21
    Придурок да лучше умереть за своего призидента чем как хохлы во благо США которым по своему дебелизма теперь пожизненно обязаны платить репарации.
  • 16:23
    Я привык общаться с адекватными людьми, но не с сатанистами... Пойду руки после тебя помою...
  • 17:36
    Лупень лупоглазый
  • 20:42
    Про вас, гнид продажных
    Фотография