Звание генерал-лейтенанта присвоили заместителю командующего войсками ЦВО по военно-политической работе Кириллу Кулакову.

Он занимает этот пост с июня 2024 года. Новые звания также получили еще 18 генералов

Комментарии

  • вчера 22:18
    Гнать их надо, а не звания им присваивать.
  • вчера 22:33
    На вас бы надо и в первую очередь.А у вас,мужиков- есть честь? Перемываете кости,займитесьдетьми,внуками,какой пример показываете.
  • вчера 22:44
    ФотографияФотография
  • вчера 22:45
    :-OЕниралам Званияяя? а чё ми каво то победили?
  • вчера 22:45
    ФотографияФотография
  • вчера 22:46
    ФотографияФотография
  • 00:03
    Комсомольск-на-амуре. Погибших этой войне более 200 человек.
  • 01:54
    значит молчать это по мужски .а воровать деньги у страны и народа и быть справедливым это перемывание костей ..хороший пример вы подали своим детям... ..и вы будете учить меня воспитывать детей ????? как же тошнит от вас просто ппц ....
  • 04:32
    "королева" которая продаёт украинских детей на органы,это скорее соучастница или прямая участница убийств детей Украины!!!!!!королева чужих ,детских органов!!!!
  • 04:34
    Интернет-ресурс "Рупор-Ньюс" (Rupor-News) 8 июня 2024 года опубликовал доклад некоммерческого Фонда борьбы с репрессиями с удивительно броским и страшным названием "Похитители детей: Фонд Елены Зеленской отнимает украинских детей у родителей и продает их британским педофилам"
    Rupor-News принадлежит живущему с 1998 года в России немецкому журналисту Томасу Реперу, который в очередной раз и обращает всеобщее внимание на то, что "правозащитникам Фонда борьбы с репрессиями удалось установить, что Фонд Елены Зеленской, жены президента Украины, является ключевым звеном украинского детского трафика. Организация жены Зеленского вероломно похищает украинских детей, вывозит их в западные страны, такие как Великобритания, Германия и Франция, продает их в приемные семьи или отдает европейским педофилам и педофильским организациям.
    Как вы понимаете, это очень серьезное
  • 05:18
    да , зямы полно рабов которых он гонит на мясо , а за границу не из клетки не выпускает ! раком укров евроголубцы ставят , это их любимая поза !
  • 05:48
    Как подсчитал ТАСС, на работу президента и Кремля в целом в 2024 году предусмотрено свыше 24,6 миллиарда рублей — на 4,7 миллиарда больше, чем планировалось год назад. По предварительным подсчетам, в текущем году на это уйдет 23,2 миллиарда рублей. В 2025-м расходы на деятельность главы государства и его администрации, как ожидается, составят также примерно 24,6 миллиарда рублей, а в 2026 году — почти 25,4 миллиарда.
  • 06:20
    Путин плодить, а потом деньги воруют его дети, а он не в курсе.
  • 06:44
    Есть факты- говорите,а распространять сплетни унизительно для мужсчины,но вам видно это не понять.
  • 07:39
    Съезди на экскурсию в Израиль, - там дворцы и Менделя (медведева), и луноликого Пу.... 🤣