Комментарии
- вчера 17:50Действительно, тебе смешно, была Украина...была...
- вчера 17:52Укрофашист бандэровского разлива, а чего же ты трусливо спрятаклся в фашистской Канаде и гадишь?
- вчера 17:52Она и сейчас есть. Снова смешишь, смешная.
- вчера 17:58Сегодня есть самая нищая в гейропе американская колония т.н. укрАина, которая после де-юро незакооного выхода из СССР, добровольно отдалась хозяину из СыШиА. По приказу хозяина, т.н. укрАина проводит геноцид украинского населения руками самих украинцев до последнего украинца, да действительно тебе это смешно.
- вчера 18:25Ты все смешнее и смешнее. А Украина не выходила из СССР. Она не могла выйти из СССР, потомуч то была основателем СССР, как Белоруссия и РСФСР.. И Украина внесена в списки ООН, с момента его создания. Он просто прекратил свое существование и Украина провозгласила свою декларацию о независимости, как и другие республики. Ты тупое, ничего не знаешь, потому и зомби. Да сегодня Украине не до богатства, она защищается от агрессора и все расходы на защиту. Ты гордишься тем, что Россия разоряет Украину?
- вчера 19:59На тварей обыкновенной ракеты хватило бы. И пули серебряные , на всякий случай
- вчера 20:11Ааа вон какое твое дело, ты на посылках сидишь .... ХА ХА ХА.... посылторг блин
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
На встречу «коалиции желающих» в Киев прибыли президент Франции Эмманюэль Макрон, премьер-министры Польши и Великобритании Дональд Туск и Кир Стармер, а также канцлер Германии Фридрих Мерц.
Украинский лидер Владимир Зеленский накануне анонсировал встречу. Тогда он сказал, что Киеву нужна «коалиция желающих», «и она должна быть достаточно сильной, чтобы гарантировать безопасность» Украине.