Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас предложил не менять Конституцию России, а «пожить по действующей редакции».

Так он прокомментировал заявление депутата Петра Толстого, который допустил новые изменения Основного закона

Комментарии

  • вчера 18:12
    Мона выполнять, бандера?
  • вчера 18:14
    На место ПЁС холуйский .Хлебало своё ДЕБИЛ покажи,
    а то как то переписываться с дерьмовой туалетной бумажкой западло
  • вчера 19:45
    Конечно. Хоть и иконы носят, ив храмы ходят, а нутро то все то же
  • вчера 23:38
    ну убей это слишком а вот первое и второе это может от него быть
  • 05:38
    Ну пусть живет по старой , а нам надо новую.
  • 08:51
    Благодаря Клишасу у нас и нет госстроительства и конституцию они тогда писали так,что бы отвечать сейчас нельзя было."Не по конституции "А воровать и присваивать народные месторождения-можно!
  • 09:46
    А что было справедливо при Советах, ПОСТРОЕННОЕ НА МИЛЛИОНАХ СМЕРТЕЙ русского народа!!! Работал за копейки !! Народ содержал все это коммуняцкое быдло ,которое НИКОГДА НЕ РАБОТАЛО ! Содержали и компартии ЖДПУГИХ СТРАН , ВЕЛИ БЕСКОНЕЧНЫЕ ВОЙНЫ!!! ВЫ О ЧЕМ!???
  • 10:11
    Это , вы, о чем? Это с кем же СССР, вела ,, бесконечные войны,,? Мы 70 лет, не знали войны, жили дружно и счастливо.. И, справедливость была и капиталистов-миллиардеров не былои власть была, от народа,вме депутаты-рпьочие,крестьчне,животноводы и, народ жил ровно и, квартиры бесплатные давали, сама небось, в такой живёшь и, хулишь Союз!! И ЖКХ, копейки стоила и, цены приемлемые, соответственно з/п и пенсии были.. Мне не надо ничего писать и доказывать, тем более, навязывать своё мнение.. Ты, свою жизнь прожила, а нашим детям и внукам жить и, не тебе решать, как им жить! Только враг, может писать такое..
  • 11:10
    О котором " равноправии речь?
    Не было его , именно, в СССР.
    __ власть создала для себя любимых, специальное распределители, как " пришла путём переворота предательского в октябре 17 года.
    Жизнь по царски для себя организовала.
    Остальным гражданская война, голодомор, с людоедством, разруха экономики.
    Хватило ума, всё-таки вернуться к капитализму НЭП объявить.
    Он спас людей от дальнейшего вымирания.
    Но, не надолго.
    Сталин организовал еще несколько голодоморов искусственных
    В которых,тоже миллионы людей погибли.
    __
  • 11:11
    Держи печеньку, премию дадут.
  • 11:12
    Заметно, у тупых троллей и мозги украли.
  • 11:20
    Лебедева! Свои печеньки, засунь себе в одно место.. И, не начинай даже, такое днище, презираю.. Сиди тихо..
  • 11:56
    После образования СССР, он участвовал в немее 22!!! военных конфликтах!!!!! А ЭТО ЖИЗНИ МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ , ДЕНЬГИ !!Нас сопровождала нищета.... Платили мало , ни на что не хватало , бесконечные денежные реформы -с отъемом ДЕНЕГ у населения!!!!! Это было воровство на уровне целой страны!!!! Миллионеры Они были , да ещё КАКИЕ!!!! КОММУНЯКИ ЖИЛИ В РОСКОШНЫХ!!! квартирах с ПРИСЛУГОЙ И НЯНЯМИ!!!!! А нам, работягам строили курятники" и бараки!!!Вечный дефицит и голодуха... Ха-ха-ха!! Жили мы при СССР ещё и ЖЕЛЕЗНЫМ ЗАНАВЕСЕМ И ЗАВИДОВАЛИ ЗАПАДУ!!!