Комментарии
- вчера 15:12Так уверенно пишите, значит Вы третий пациент на соседней койке в этой же палате.
- вчера 23:26Путин никогда не сядет за один стол с фашистом, который убил свой народ, разворовал страну , просроченный наркоман,вот его лицо!
- 08:48Остановить надо тех, кто поставляет оружие,что бы убиватьлюдей, разрушать города, прежде всего стран НАТО и Америку. А уж наркомана, прихвостня и убийцу Зеленского давно пора повесить на кривой осине,этот ублюдок, как поганая побирушка ездит по свету и выпрашивает денег и оружие, что бы воевать и грабить. Он на войне уже озолотился и все его приспешники, И знайте, кто сидит на сайтах и получает откаты за свою брехню, Россия имеет все свое, и будет идти до конца, освобождая свои территории от фашистов наркоманов. И что бы они не хадумывали, как бы не лаяли из под воротни Победа будет за нами, мы за ценой не постоим, ясно тебе Анатолий Петренко? Включай мозги, если они у тебя не высохли!
- 09:21Остановить тех фашистов, что нападают на чужую страну с оружием, стадо в юбке. Даже стадо коров знают свой сарай, а т СТАДО не знаешь своей страны, убогое НИЧТОЖЕСТВО и ПАДАЛЬ, тупее стадо коро кжас.в
- 09:22Пуйло все таки успешно выполнил дебилолизация утилизация шизофренизация слабоуминизацию со своим российским недоразвитым фашистким СТАДОМ в юбке и штанах на двоих ногах, сделал СТАДО УБИЙЦ МАРОДЕРОВ НАСИЛЬНИКОВ брехунов пьяниц наркоманов шизофреников.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Киев ведет работу над встречей украинской и российской сторон на уровне президентов Владимира Зеленского и Владимира Путина, заявил глава МИД Украины Андрей Сибига.
Видео с его комментариями по поводу переговорного процесса опубликовал УНИАН.
«Мы допускаем, что эта встреча может быть в расширенном формате, мы бы очень хотели, чтобы к ней присоединился президент [США Дональд] Трамп. И мы всегда настаивали, что за столом переговоров обязательно должна быть Европа», — сказал Сибига.