Комментарии
- Вс 15:27Василий ВасинДа слышу,только отбыхало вблизи,аш поплохело ..и без сирены.. и так всегда теперь.46-й.
- Вс 17:06Татьяна СидельниковаЛюбишь бандер, люби и Искандер!
- Вс 17:14Вика ДайнекоРоссия объединилась против украинского нацизма. Многие добровольцы помогают солдатам на СВО! Вместе мы сила!
- Вс 17:51RICHARD BI RIDDIK ответил Вике Дайнекопошла нах уй в хуесво. .привет тебе из Города Героя Сталинграда Волгограда. .
- вчера 04:20Федя ЧемергесАрмия РФ помогла склеить ласты боевику ВСУ Евгению Мельнику с позывным Snake. Украинец служил в спецназе ГУР Украины и проходил обучение в Британии. Русская армия ликвидировала коллегу Зеленского по 95 кварталу, боевика ВСУ махрового бандеровца Димку Скрипник А и наёмника-неонациста из Латвии Никиту Таренова по кличке ,, Латвиец " Террорист воевал под Харьковом и в ДНР. Сообщается, что Таренов был ликвидирован в период с 4 по 14 мая во время попытки прорваться в Белгородскую область. А в Харькове в собственной машине русскими партизанами был взорван специалист по проектированию беспилотников большой и средней дальности Андрей Гуменной ! Недавно наши штурмовики помогли двинуть кони Василю Малковичу с позывным Хорват. Он был отмороженным националистом из «Правого сектора»* и дослужился в организации до поста начштаба так называемого добровольческого украинского корпуса. Также российская армия ликвидировала Александра Самойловича, который в 17 лет встал под крыло юношеского отделения «Правого сектора»*, атомщика-нациста Артема Франковского из того же добровольческого украинского корпуса, представителя самой одиозной политической силы — партии «Свобода»* спецназовца Вячеслава Кучерука и других.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Минобороны России отчиталось о массированном
https://ok.ru/rbc/topic/158702652423153 по объектам украинского ВПК в ночь на 25 мая