Комментарии
- Сб 16:31Любовь КурганниковаКак надоело это враньё! Сейчас жара. Люди воды больше набирают, чем еды!!
- Сб 17:55Алексей ОглоблинА что такое "более качественные продукты". Они в магазинах прямо так промаркированы?
- Сб 19:46Елена ШиловаФрукты и ягоды что ли , которые очень дорогие
- Сб 21:42Сергей ЖелтокЗашел сюда.. сижу жду, когда дорогие россияне начнут тут выкладывать свои опусы про их ,,структурные сдвиги в питании,,.. ))) Я понимаю заранее, что настоящих комментов не увижу.. так как матные слова модераторы не пропустят.. Но очень интересно будет узнать про структурные сдвиги в питании граждан.. ну например Сызраньского района Самарской области..))) жду.)
- Вс 05:38Соломон ЛоботрясовЖди...)))
- Вс 06:38Светлана Захарова (Приешкина)Более , менее
- Вс 06:39Светлана Захарова (Приешкина)драйверы
- Вс 06:41Светлана Захарова (Приешкина) ответила Алексею Оглоблинудепутат известный так и сказал, пришли в магаз, берите и идите, а то изучают, что на обертках написано.
- Вс 06:43Светлана Захарова (Приешкина)ну то ись более сложное продовольствие
- Вс 07:19Владимир ШишкинОбнищание населения идёт полным ходом.Война удовольствие дорогое.
- Вс 22:06Валентина МихайлецТо что написано на этикетках не верю, что без пальмового масла. Они умудряются класть его в детское питание. Так что дерьмо кладут и в дорогие продукты вроде бы без ГМО просто не пишут.
- вчера 12:44N Aа я все жду когда и за какую цену можно будет купить в Пятерочке ВКУСНЫЕ пельмени... просто интересно дождусь ли. Берешь дорогие или очень дорогие, но вкуса как не было так и нет (там и мраморная говядина, и свинина с говядиной... а вкус то где?). Потому готовлю сама: делаю тесто, фарш и т.д. И дешевле и вкуснее.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
В официальной статистике косвенно виден структурный сдвиг в пользу потребления россиянами более качественных продуктов питания, отметили аналитики ЦБ.
Так ли это и является ли спрос на более сложное продовольствие драйвером роста экономики, разбирался РБК
#подписка_на_рбк