Ранчо рядом с городом Биг-Хорн (штат Вайоминг, США), где в 1928 году жил и работал писатель Эрнест Хемингуэй, выставили на продажу.

Стоимость лота — $29 млн.
Ранчо было построено в 1880-х годах семейством, занимавшимся разведением скота. Его территория — 121 га. Именно здесь Хемингуэй написал часть своего знаменитого романа «Прощай, оружие!», уточняется в сообщении.
Все постройки на ранчо отделаны в белом и зеленом цветах. В главном доме — восемь спален, а на территории помимо главного особняка — два гостевых дома, бревенчатая хижина, исторический амбар, а также конюшня на восемь стойл.
По территории протекает речка протяженностью более 2,5 км, где можно ловить рыбу. Кроме того, имеется три пруда.

Фото: HALL AND HALL
Фото: HALL AND HALL
Фото: HALL AND HALL
Фото: HALL AND HALL
Фото: HALL AND HALL
Фото: HALL AND HALL

Комментарии

  • Сб 19:56

    Ceгoдня – пeнcии зaбиpaют y мигpaнтoв. A зaвтpa? У гpaждaн c двoйным гpaждaнcтвoм? У peгиoнoв c «низкoй лoяльнocтью»?

    Coздaвaя пpeцeдeнт oткaзa в бaзoвoй coциaльнoй гapaнтии, гocyдapcтвo oткpывaeт ящик Пaндopы. Этo oпacный пyть.