Комментарии

  • Чт 01:33
    Зеля кто с тобой будет разговаривать, ты ни кто
  • Чт 05:31
    О начале сво решение принимала рфи???а хохлам пообещали морковку в виде нато и еси что на сегодня???а на сегодня хохлы мрите за англосаксовни нато ни ес а дырка от бублика
  • Чт 07:51
    Украина своих не забирает, а тут 27 погибших российских солдат. Вопрос: пленных расстреливают? А, в России пленных ВСУ кормят, напоять и во время обмена живыми возвращают на Украину . Вывод: на Украине процветают нацизм- терроризм. Уничтожить , чтобы был Мир на земле.
  • Чт 08:21
    Когда сидит ГОВНА мешок
    и смачно сеет просвещение,
    я нюхом чувствую душок
    и покидаю помещение....
  • Чт 08:39
    Емельянченко--хохлятина!Что на нашем сайте ползаешь..?Сиди в Курятнике в своем с Сатаной Зелей и рот свой поганый закрой..Иуды-Иждевенцы!
  • Чт 10:34
    Поперло из душонки говно...
  • Чт 10:38
    Если бы он хотя бы как наш Путин четверть века, 25 лет просидел на троне, тогда с ним можно было бы разговаривать. Он всего 5 лет у власти, ему нет доверия. У Путина до тридцать шестого года, если он не сдохнет то будет дальше править. Мы очень любим нашего Путина и он будет у нас навечно.
  • Чт 10:47
    Твой сарказм не делает , тебе , чести....
    Считаешь всех вокруг идиотами ????
  • Комментарий удалён.
  • Чт 12:20
    Когда сидит ГОВНА мешок
    и смачно сеет просвещение,
    я нюхом чувствую душок
    и покидаю помещение....
  • Чт 13:24
    Понятно. Угнетенные мыслительные процессы + копрофилия.
  • Чт 14:45
    Митрич. Гнида.!ты сидишь в хохляндии..и не примазывайся к нашей Стране..думай о своем своей нацистской Украине и придурке Зеле.Спец службы таких отслеживают,как ты!!Как же наш президент то вам брехучим хохлам поперек горла..То,что Адекватный..умный..А ваш Дармоед Иуда, и вы там устроили в своем Курятнике..Сатанизм..Нацизм..Наркоту и Гомиков плодите и парад им устраиваете..Все развалили и бегате по всему свету попрошайки..Иждевенцы за счет народа др Стран..Закрой хохлятина свой рот ..но если вдруг где то поблизости.
    . сидишь ,то ожидай Спец службы...--Митрич
  • Чт 15:34
    Самомнение помогает тебе ставить себе диагноз.
  • Чт 15:35
    Ещё и овапасы лают
  • Чт 16:20
    Утешайся детсадовскими отмазками. :-)