Комментарии
- Пт 20:21Израиль обеспечивает свою безопасность, Россия тоже. Но санкции почему то только к России???
- Пт 21:08А кто будет бомбить? Ты и Вова Путин? Я думаю вы зассыте
- Пт 21:17Долбень под погонялом -митрич-, мы уже обсы.каем твоё личико
. Лишь бы тебе нравилось
!!! Вытри мордашку и хрюкни ещё раз. Это же единственное на что ты способно
!!!
- Пт 21:44Митрич..твой придурок Наркоша Зеля лезет во все..Угомонись хохол..Вы дрожите в Курятние ..Гнида!Хохляцкая!
- Пт 23:56Танюшка, а зачем разбомбить? Это не военные объекты, ведь Иран занимается обогащением мирного урана, сведений об использовании его в военных целях нет. Иран подписал соглашение о нераспространении ядерного оружия, а Израиль, который имел еще в 1973 году 18 атомных бомб этот договор не подписал, и это создает РЕАЛЬНУЮ ЯДЕРНУЮ УГРОЗУ МИРУ, потому что агрессивный настрой властей Израиля ничего хорошего не сулят. Просто Израиль у всех в мире не вызывает никакого доверия. Япония осудила действия Израиля и многие другие страны, потому что знают, что такое ядерная угроза- на них уже скидывали немирный атом, и они это помнят.
- вчера 01:40Скоро на картах, да и по факту, больше не будет двух свинотских стран с одинаковой нац. идентичьностью! Я не Пророк и не Жириновский, но Вы вспомните мои слова, - они сгинут в Гиенне огненной, Проклятые выродки и убийцы мирных людей!(
- вчера 08:03нетаньяху ума недалёкого. Думает, что разбомбит ядерные объекты Ирана его это не коснётся. Ещё как коснётся. Когда уже успокоят это еврейское гетто, чтобы соседствующие с ним страны жили спокойно
- вчера 16:01Это МАГАТЭ передает все данные по ядерному производству ЦРУ и США ( НАТО) , те подготавливают диверсии и теракты , используя своих марионеток!!!
- вчера 22:03Какие страны будут жить спокойно? За арабским террористов переживаешь? Оставьте в покое Богом избранный народ. Ислам есть религия убийц, а евреи спокойно молятся Богу ибо у них с ним Вечный Завет. Господь не оставит в беде свой народ.
- 08:33Евреи богом избранный народ? Что же этот богом избранный народ убивает детей и мирное население Палестины, стараясь вообще их уничтожить, чтобы занять её земли? Что им сделала Сирия, что они бомбят постоянно её территорию? Этот народ стал хуже гитлеровских фашистов. Арабские государства не воевали, пока не появилось это "богом избранное государство" Как и хохляндия с подачи своих кураторов воюет с Россией, так и недалёкие евреи с толчка пиндосов разжигают полномасштабную войну с Сирией и Ираном, чтобы потом пнуть под зад фашистов-евреев и захватить нефтяные месторождения. Где потом окажется этот "богом избранный народ"?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Израиль атаковал два иранских завода по обогащению урана — в Натанзе и Фордо.
Последний объект находится глубоко под землей и вероятность того, что он будет поврежден, оценивается как маловероятная, отмечала The New York Times