Комментарии
- Вс 15:41Владимир СамоволовВот самое яркое подтверждение того, что если народ хочет жить спокойно ему просто необходимо иметь ядерные заряды и средства их доставки. Тогда кроме пресловутых санкций ему ни чего не будет.
- Вс 17:32Казик РоссияМожет и ударили.в пустыню)))))) американцы те ещё цыркачи.а Иран подыграл.цена на нефть даже не пошевелилась,а должна была вырости после настоящего удара, если бы он был в реальную цель.а нетаньяху пойдёт в тюрьму.
- Вс 20:07Олег Осипов - Исхакбаев ответил Казику РоссииТазик вангует))
- вчера 10:28Слава СарматГде написать что бы все прочитали евреи=фашисты трамп =фашист кто с ними дела имеет их пособник
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
США задействовали для ударов по Ирану семь бомбардировщиков B-2, сообщил Кейн.
Он также добавил, что были применены больше двух дюжин крылатых ракет для удара по иранскому ядерному объекту в Исфахане.
Кейн уточнил, что в общей сложности было использовано 75 высокоточных боеприпасов для ударов по Ирану.