Комментарии

  • Пн 14:13
    Нашим надо уехать оттуда. Раз такие времена настали. Что касается от нас постараются скрыть.. А мы с Вами что то изменить можем? Ну а Путин лучше нас знает, что делать.
  • Пн 14:20
    Не смешите мои тапки, что этот ПУТИН знает лучше.... К примеру, только дебил мог продавать нашим врагам богатства России за доллары, а потом эти бумажки хранить на территории этих врагов, назвав это Фондом Национального Благосостояния. неужели, он, как крутой типа разведчик-КГБист, не понимал, что враги его обуют и деньги могут заморозить? Теперь на %% с тех огромных денег, враги покупают хохлам оружие из которого убивают наших парней на СВО и обстреливают города России убивая наших детей. Так-что старайтесь думать мозгом и не берите пример с ПУТИНа, который по ходу мозгом не думает.
    ФотографияФотография
  • Комментарий удалён.
  • Пн 14:24
    Ну значит Вы знаете лучше, чем он.. Вперёд!!!И не затрудняйте себя агитацией и пересылкой картинок.
  • Пн 14:31
    А что тут знать? Я с ПУТИНым одногодок и всегда знал, что врагам доверять нельзя. А этого ПУТИНа, как лоха постоянно, 25 лет, враги постоянно дурят. Даже фрау-шлюхен Меркель с французом-мотороллерастом Оландом и парашенкО надурили с Минскими соглашениями, а потом со Стамбульскими договорённостями по войне, а потом и по зерновй сделке. Обидно, что из-за лоховского мышления ПУТИНа Россия всегда оказывается в проигрыше.
    ФотографияФотография
  • Пн 14:52
    Я Вас попросила не затрудняться.
  • Пн 14:53
    Тогда и вы сильно не тужьтесь....
  • Пн 14:54
    Это больше относится к Вам... К проктологу!
  • Пн 14:57
    Я же вежливо вас просил не тужится... Кстати, а кто такое практологу, это ваш знакомый, или преподаватель?
  • Пн 15:15
    Да я ж тоже вежливо. Не знаю, кто такой прАктолог. Знаю только кто такой прОктолог. Гугл в помощь. И всех благ.
  • Пн 17:16
    Падла голимый
  • вчера 03:51
    Путь к твоему бандере ткбе уже проложен - вперед!
  • вчера 09:00
    исламской революции захотел? До исламской революции в Иране 1979 года Иран и Израиль считались союзниками — страны связывали тесные экономические отношения и общее противостояние арабским странам в регионе. После исламской революции в 1979 году и прихода к власти аятоллы Рухоллы Хомейни Иран разорвал отношения с Израилем и начал активно выстраивать идеологию на основе противостояния сионизму и экспорта исламской революции.