Комментарии
- Вт 21:22А потому что у нас в стране только крупные игроки аграрии на плаву ,остальные убыточны так как товар очень тяжело реализовывать внутри страны. А мне, бл...ть за державу обидно- по телевизору все красиво ,а в реальности убого. Напоминает сказку Волшебник изумрудного города .
- Вт 21:59Пусть берет меня на работу на производственный проект - разобью этот тезис. Вместо ля-ля.
- Вт 23:48высоко взлететь захотел? - как бы яйца не отвалились ?
- вчера 07:07Чтобы изменить качество мыслей и качество жизни , надо прекратить воровство и коррупцию.Без этого никакого прогресса и развития никогда не будет.
- вчера 08:29иди - сажай , не уй в инете " груши околачивать "
- вчера 09:26А если что и выходить приедут и порежет и сожгут от свинячего или птичьего грипа,чтобы аграрии не были в убытки и тут все ясно.
- вчера 13:2280 тыс. заводов закрылись при нуле. Бензоколонка прибыль и ту на запад отдает.
- вчера 17:00Ни одного класса на (ум честь и совесть) планеты . .путин и единая росия враги русского народа. .
- вчера 17:13Пора России выбрать верный и надежный путь вперёд, то есть путь к социализму и отказаться от пути назад, то есть от пути к капитализму.
- вчера 17:47Эта задача для россиян не подъемная... Картошка лучше растёт в Египте, в пустыне, как пойдёшь на право, от пирамиды Хеопса... Картофель не любит чернозём и прочую "хрень"! Ему песочек подавай.
- вчера 19:29Да, ладно, кусать на пустом месте....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Глава «Ростеха» Сергей Чемезов предложил «разбить» тезис о России как «стране-бензоколонке» о сильную и независимую экономику, не реагирующую на внешние факторы.
При этом такое обозначение служит «хорошим стимулом»